Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей110Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 15
Показано с 61 по 70 из 148.
    JPM
    Пророк

Re: Понти на продажу, або "золоті", "круті", "блатні" номери...

ну что за стереотипные и жлобские рассуждения - запоминающийся номер - значит "быдлан". Т.е. если приходишь в ГАИ и тебе дают номера типа 2627 (крутые - подряд), 0038 (круто - 2 нуля), 6699 (ипать-колотить это вообще крутяк) - это все номера, которые достались знакомым в порядке живой очереди - нужно бросить их мусору в рожу и требовать другие?
    Почему, если я хочу конкретный номер (лично я заказал 1488 - совсем не "крутой") и готов это как-то порешать, мне будет какой-то владд что-то вменять?

Инвалид умственного труда

Паржал!!! Пишите исчо!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Сьогодні був свідком, як чорний лексус з гарними номерами, яких нажаль не запам"ятав ( ), зупинився прямо на перехресті перед зуп. Фурманова, як їхати з Розсошенців у
    Сегодня какая-то киса в годах на черном лексусе (кажись) выезжала с парковки на ТРЦ "Конкорд". Высунула "морду" на дорогу, намереваясь повернуть налево в сторону Сенной. Перекрыла таким образом движение в обратном направлении. Чуть дальше в сторону "Сенной" стоял грузовик "газель", который заблокировал полосу в сторону "Сенной". Короче, два полных цикла светофора все дружно стояли. Пробка была возле парковки "Конкорда" от сенной до фрунзе, от фрунзе до сенной с обоих сторон. Короче класс. На третьем цикле светофора киса смекнула что что-то не так и нехотя сдала назад, освободив движение для одной полосы - и все наконец-то благополучно разъехались.

p.s. че там за номера были не видел. но киса была явно не в курсе дела че там за пределами ее пепелаца происходит, и что там другие люди тоже есть.

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    ну что за стереотипные и жлобские рассуждения - запоминающийся номер - значит "быдлан".
    Речь-то вовсе не о том. Тут некоторые утверждают на голубом глазу, что исключительно все подобные номера - это чистой воды везение и случайность, и никто никогда не башляет за понты, понтов вообще не существует, а безголовых "крутеликов" с "красивыми циферками" нет в принципе. Вот это утверждение и оспаривалось.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    все подобные номера - это чистой воды везение и случайность, и никто никогда не башляет за понты, понтов вообще не существует, а безголовых "крутеликов" с "красивыми циферками" нет в принципе.
    лично с тобой я согласен - большинство "крутых" номеров решается за деньги и по блату, но владд начал вообще всех под одну гребенку чесать и на личности переходить.
    Пророк

лично с тобой я согласен - большинство "крутых" номеров решается за деньги и по блату, но владд начал вообще всех под одну гребенку чесать и на личности переходить.
    Та не. Он примерно про то и писал в начале. Мне кажется то уже просто свалка пошла - один не понял, ляпнул, спровоцировал второго и т.д. В итоге уже никто не помнит с чего началось. Шараша подключаилсь в своем стиле "я дартаньян, вокруг все розовое, а вы говно" - хоть ей и слова не сказали. Ну и поехал срач как обычно.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение

В дев'яти випадках з десяти ,ти знаєш, то таки й їдуть. Кожного дня це бачить кожен, хто виходить чи виїзджає на вулицю.
    Ваша теория немножко хромает! :) Каждый день перехожу на перекрёстке Фрунзе-Красина. Пару раз в неделю попадаю на торопыгу летящего на красный! В девяти случаях из десяти это ВАЗ!!! И в половине из них, это ржавая "копейка"! Не верите? :) Сами понаблюдайте!
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ваша теория немножко хромает! :) Каждый день перехожу на перекрёстке Фрунзе-Красина. Пару раз в неделю попадаю на торопыгу летящего на красный! В девяти случаях из десяти это ВАЗ!!! И в половине из них, это ржавая "копейка"! Не верите? :) Сами понаблюдайте!
    Энгельса и Сенная, Остапа Вишни и Сенная, Чапаева и Фрунзе и т.д. и т.п. - не то что на красный прутся, а по тротуару объезжают очередь на красный. И это НЕ вазы.

Причем торопыга - то ладно. Мож ваз остановиться не успеет, бывает. А вот когда очередь на красный стоит - а "правильное" двуногое хирячит спокойно вперед - за это уже сломать надо что-нибудь.
    JPM
    Пророк

номера совсем не крутые, но чувствую, что АПАСНЫЙ, сука... (стереотип, что нарушают только крутые ИНОМАРКИ давно разрушен).
    Р.S. не удержался - текст объявления о продаже этой тачки -
    Машина в хорошем состоянии, Модернизации:Солекс, Фильтр нулевого сопротивления, прямоток, електро открытие багажника с кнопки салона, неоновая подсветка багажника, панель стоит ОТ ОПЕЛЯ КАДЕТ, карты и батоны обтянуты красным материалом, магнитофон PIONER радио и флешки, техосмотр 2012 года, страховка до весны 2011 года, полностью повареная(Балка с солдатом, ланжероны), днище из нержовейки, поменяны колодки, амортизаторы.Короче говоря сел и поехал
    ПОЛОСЫ И НАКЛЕЙКА "НОГГАНО" КОМУ НЕ НРАВИТСА МОЖНО СДЕРЕТЬ!
    Пророк

номера совсем не крутые, но чувствую, что АПАСНЫЙ, сука...
    ну, таких тоже хватает, чего говорить
    JPM
    Пророк

erazer, ну так а я к чему? номера это не определяющее...главное, что можно СДЕРЕТЬ )))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 15