Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей110Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 15
Показано с 111 по 120 из 148.
    2.0

Re: Понти на продажу, або "золоті", "круті", "блатні" номери...

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    осталось машину купить.
    нє, ну це мєлоч ))) такі номера стануть окрасою будь-якого залізного коня, наганяючи фобос і деймос на просвєщонних )))))))))))

JPM
    Пророк

nickeler, да ну не так все ужасно - это просто цифры )))
    Инвалид умственного труда

А может что-то в консерватории не так?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А такое бывает?
    Ньє, на "лунє", мабуть, не биваєть!

За рулем почти 12 лет
    Це багато чи мало? На що повинно вказувати?
    Водій автобусу у Марганці, що завіз під поїзд більше 40 людей, начебто мав років зо тридцять стажу, не менше.
    А "ітог" какой?

ни одного раза не остановили просто так
    Я ж кажу, що "на лунє" вроді як не зупиняють. Не був, не знаю.
    Причин для зупинки в Україні вистачає.
    Саме найпростіше - "операція "А ну ка дихні!" (яка супроводжується нічого не значущими фразами, на зразок: "отработка", "провьєрка документів").

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    нє, ну це мєлоч ))) такі номера стануть окрасою будь-якого залізного коня, наганяючи фобос і деймос на просвєщонних )))))))))))
    А що робить тим, хто не в курсі "значимості"?
    Де побачити можна "сводную табліцу крутих; блатних; пріблатньонних".....
    ...і "просто ніщебродських" номерних знаків?

Ну ось приїдуть на "євро" лохи євпропейські, і будуть "втикать" на українських дорогах, не розуміючи "градацію"
    З-за цього і "пробки" создадуться, і аварії будуть...

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Де побачити можна "сводную табліцу крутих; блатних; пріблатньонних".....
    Таблица Менделеева
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    По поводу Шараши - это моя "давняя"и реальная подруга, которую знаю еще до основания форума и готов порвать за нее любого ))) Не обижайте её - она ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек.
    То есть, когда она на переходе, летя на "красный" после флирта с гаишниками, собьет группу школьников с букетами и ранцами - вы будете бегать вокруг, крича: "шо ты на снимаешь?! ты чо бля епта?! ты знаеш сука на камуящас поДзвоню?! выключ камэру!!! шотакое?!", бросаться на окружающих и "рвать за нее любых"? :D

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Таблица Менделеева
    ...а теперь о главном
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

erazer, Шараша - досвідечний водій, деяким чоловікам ще в неї вчитися треба. І на "червоне" вона не літає. І це можу підтвердити не лише я, а й інші форумці.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ...а теперь о главном
    Так чего то вспомнилось
    Стиль спора

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
    Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    erazer, Шараша - досвідечний водій, деяким чоловікам ще в неї вчитися треба. І на "червоне" вона не літає. І це можу підтвердити не лише я, а й інші форумці.
    Есть у меня один знакомый, у которого в кармане лежит картонка с надписью "ЖОДНОЇ КРОВИ" - предписывающая не переливать ему кровь ни при каких обстоятельствах, даже если это будет требоваться для спасения его жизни. На мое замечание в духе "ведь всякое бывает" о ответил: "я верю в бога - со мной ничего не может случиться".

Ну, и до кучи, пожалуйста, в третий раз расскажите нам про свой номер, доставшийся вам случайно.

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Так чего то вспомнилось
    Зачот! :D

Вот, кстати говоря, еще: про линукс и бога - http://ubuntual.com/%D1%80%D0%B5%D0%...%D0%B5-ubuntu/

После этого некоторые должны или уверовать, или перейти на windows
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

erazer, дайте без іронії.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 15