Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    part of me

Советские автомобили

Пророк

Re: Советские автомобили

запорожец-лучший друг рыбака:))
    а ваще ,типичный британский снобизм:20 с лишним лет ввозили ладу и машина находила своего покупателя.ну а теперь типо стебаются:какие идиоты это покупали?
    да вы британцы,ваши родители и покупали))
    Banned

Рекомендую для противовеса мнения и , чтобы не возводить свою логику в ранг незыблемой истины посмотреть на ютубе ролики про ниву, название можно набирать хоть на английском, большинство роликов сделано за границей, там Нива на раз делает подавляющее большинство конкурирующих автомобилей не особо напрягаясь...

Я сам стараюсь таким не быть, но меня просто бесит, когда люди делают из своей какой-то, выгодной только им, правды культ, типа они гуру всезнания и всепонимая всех вселенских истин... Можно подумать, что в мире есть только черное и белое и никаких промежуточных оттенков, тонов и цветов... Это что, комплекс что-ли???
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    запорожец-лучший друг рыбака:))
    а ваще ,типичный британский снобизм:20 с лишним лет ввозили ладу и машина находила своего покупателя.ну а теперь типо стебаются:какие идиоты это покупали?
    да вы британцы,ваши родители и покупали))
    ну они поменялись, и теперь не покупают ладу, а лада так и осталась точно такой же как и была 20 лет назад

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Рекомендую для противовеса мнения и , чтобы не возводить свою логику в ранг незыблемой истины посмотреть на ютубе ролики про ниву, название можно набирать хоть на английском, большинство роликов сделано за границей, там Нива на раз делает подавляющее большинство конкурирующих автомобилей не особо напрягаясь...

Я сам стараюсь таким не быть, но меня просто бесит, когда люди делают из своей какой-то, выгодной только им, правды культ, типа они гуру всезнания и всепонимая всех вселенских истин... Можно подумать, что в мире есть только черное и белое и никаких промежуточных оттенков, тонов и цветов... Это что, комплекс что-ли???
    у нивы да, качества внедорожника достаточно хороши, но в остальном...
    Нервова, курррва

Дякую! Я поржала від душі!!!
    Пророк

Я сам стараюсь таким не быть, но меня просто бесит, когда люди делают из своей какой-то, выгодной только им, правды культ, типа они гуру всезнания и всепонимая всех вселенских истин...
    Прямо в точку!
    Дуже нагадує позицію офіційного кремля щодо історії...у тому числі і 2-ї Світової війни.

Можно подумать, что в мире есть только черное и белое и никаких промежуточных оттенков, тонов и цветов... Это что, комплекс что-ли???
    Синдром "вставанія з колЬєн".
    Нервова, курррва

Тю, блін! та чого ви? Але ж вони праві! Прикольно постібались над гандомобілями. Тим більше вони ж брали не сучасні лади, а старі.
    Щодо москвича, то істинна правда. То ж не машина, а трактор.
    ожно подумать, что в мире есть только черное и белое и никаких промежуточных оттенков, тонов и цветов...
    В тому то і справа, шо комустичні авто - саме чорне, а не відтінок)))
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    В тому то і справа, шо комустичні авто - саме чорне, а не відтінок)))
    Если вы досмотрите эту программу до конца, так сказать в полном объеме, то удивитесь, что феррари тоже причислены ведущими к коммунистическим автомобилям :- ))
    ---
    Там еще Чайку тестдрайвить будут :- ))
    Нервова, курррва

rasta-koy, ну, те, що виклав Фраг, я додивилась до кінця. Про ферарі мать на ютубі повністю є, але мені просто ліниво.)))
    .

Запор - вещь! ))) Первая машина за рулем которой я сам проехался )))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя