Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Пророк

Re: Советские автомобили

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну они поменялись, и теперь не покупают ладу, а лада так и осталась точно такой же как и была 20 лет назад
    у нивы да, качества внедорожника достаточно хороши, но в остальном...
    такой снобизм/идиотизм на уровне генетической памяти и он не только не изменяем,он не вытравляем.
    лично видел в англии нивы с номерами 2010/2011 регистрации и с лпг.ещё пара революций в арабских странах с скачкообразным подъемом цен на топливо и тогда посмотрим кто кого)))))))

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Запор - вещь! ))) Первая машина за рулем которой я сам проехался )))
    такая же история)).у соседа-ветерана был горбатый.вот на нём и получал первую практику по вождению)

.

У моего деда было два запора и у бати один - первый его личный автомобиль )))

А еще мне в детстве конкретно повезло погонять на батиных спортивных:

http://exhaust-systems.com.ua/index....&catid=6&id=47

Тогда это было круче чем сейчас сти или эвик ))))
    Пророк

у моего деда был мотоцикл урал.другие скорости,другие характеристики:)
    но по полям и лесам в самый раз:))
    .

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    у моего деда был мотоцикл урал.
    Мой дядя международник по мотокроссу. Раз прокатил меня... Я понял, что мотоцикл - не мое )))))

Вся моя жизнь прошла рядом с брендом "Lada". Очень много теплых, приятных воспоминаний. Ни одна вещь(материальная) не приносила мне столько удовольствия, как автомобили этого автозавода.
    Да пусть хоть наизнанку буржуи вывернутся и какашками изойдутся в таких передачах, все равно, мое отношение к этой машине не изменится )))
    Я люблю "Lada" и всегда с какой-то душевной теплотой вспоминаю машины своего отца и свои. Никогда они нас не подводили, только радовали.

П.С. В прошлое воскресенье, впервые в истории бренд "Lada" засветился на подиуме Формулы-1. Пусть пока это только лого одного из ведущих спонсоров на комбезе Петрова, но тем не менее, меня на слезу пробило когда крупным планом показали ))
    Нервова, курррва

Очень много теплых, приятных воспоминаний.
    Я люблю "Lada" и всегда с какой-то душевной теплотой вспоминаю машины своего отца и свои. Никогда они нас не подводили, только радовали.
    Ну шо ж ви плутаєте святе дитинство і сьогодення. У дитинстві все було найкращим!)))
    Цікаво спитати чому ж ви зараз на ладі не колєсітє прастори міста?)) Мабуть же ж щойно з"явилась можливість пересісти тна щось пристойніше - одразу пересіли!)))
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ну шо ж ви плутаєте святе дитинство і сьогодення. У дитинстві все було найкращим!)))
    Дык в передаче на то время и какают )) Вроде как и шутят, но иногда палку перегибают, как мне показалось...

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Мабуть же ж щойно з"явилась можливість пересісти тна щось пристойніше - одразу пересіли!)))
    Не, ну понятно, что Россия отстала от запада и востока в автомобилестроении, что тут говорить. За 20 лет простоя японцы и немцы создали 3-4 поколения автомобилей.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2