Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 77 из 77.
    Пророк

Re: зимняя резина, кто на чем?

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    как оно испытание снегом, льдом и морозом?

Не жалеете кто купил Полное Каско с Помощью в дороге?
    Я не знаю как там каско но сегодня везде проехал и заказал цепи))..завтра буду испытывать

бог

...на полном и без шипов нормально, а вот с цепями очкую, чтоб если оборвёт не побило машину...просто бывали случаи и повтор не желателен.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...на полном и без шипов нормально, а вот с цепями очкую, чтоб если оборвёт не побило машину...просто бывали случаи и повтор не желателен.
    Все может быть..можно обосраться везде ..цепи мне нужны для расстояния от и до..и чтоб одевались и снимались пять минут..чтобы максимум выехать..если так как сегодня то мне что Кватро что резина хорошая до пи@ды..15 сантиметров от асфальта
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    ..цепи мне нужны для расстояния от и до..и чтоб одевались и снимались пять минут..чтобы максимум выехать..если так как сегодня то мне что Кватро что резина хорошая до пи@ды..15 сантиметров от асфальта
    ...ну логично.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ну логично.
    Я сегодня просто наблюдал джипик хюндай едет сложно но едет.Кватро..а вот алроид уже сложновато..хорошая машинка но ниже чем джипик.одно спасает что снег лёгкий если бы тяжёлый писец ни цепи нихера бы мая ня не спасло..либо был бы без бампера и обвеса))
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там каско но сегодня везде проехал и заказал цепи))..завтра буду испытывать
    Или дома побыть, не ЛЮДЯМ (машинам) А Каско не помешает
    Новачок

Подскажите пожалуйста хорошую резину зимнюю на Киа Рио, уже скоро надо будет ставить, а я пока не в теме совсем.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8