Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 22 из 22.
    .

Re: Самые крутые автомобили города

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    + авто это средство мировозрения)) из окна престижной машины мир воспринимаешь совсем по-другому
    Да, я об этом же - "стиль жизни" )) Все меняется и не смотря, что на такси, как правило, дешевле, все равно не хочется уже менять этот стиль и расстаться с рулем ))

Пророк

Re: Самые крутые автомобили города

Ответ Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
    И не тыдно в такой нищей стране ездить на таких машинах?Это всё равно,что в мехах и бриллиантах пройтись мимо бомжей. К тому же,"машина не роскошь,а средство ПЕРЕДВИЖЕНИЯ".Всего-навсего.
    почему мне должно быть стыдно только потому что я живу в нищей стране? я ее нищей что ли делаю? пусть стыдно будет власти.

про бомжей - вообще отпад. ну бомж, ну так что теперь мне так же как он ходить надо и ссаться под себя?

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    + авто это средство мировозрения)) из окна престижной машины мир воспринимаешь совсем по-другому
    имхо, бред

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    http://market.autoua.net/catalog/car...zda6_mps/3746/

В стоковой версии 260 л.с., а у той мазды, что по Полтаве ездит, сил так 400..., не меньше... Хозяин "расточил" - форсировал. Где-то даже в альбоме, на этом форуме я ее видел. Черная с аэрографией.
    Тут ведь еще факторы "крутости" у каждого - свои. Одному - чем двигло сильнее, другому - чем диван мягче. Мне, например, мазды как-то никогда не нравились - пофигу сколько там она лошадей имеет, и даром бы не взял. Имхо, на вкус и цвет...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3