Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    бог
    Question

SUBARU WRX STI-моя любимая машина, а твоя??

SUBARU-плеяда или точнее скопление звёзд (японский),а ещё точнее скопление звёзд в созвездии Тельца. 6 из них такие яркие, что можно видеть не вооружонным глазом.
    impreza-впечетляющая(испанский)
    Полноприводный спорткар прямо с конвеера. Люблю за ралийный клиренс, полный привод, мощь и простоту в опциях. Да, жостковат, но это не люкс класс-это бюджетный вариант недорогого спрткара.
    Повторяю, что этот автомобиль покорил моё сердце, какой автомобиль живёт в вашем-поделись!!!

Миниатюры Миниатюры imprezas20406_01.jpg   imprezas20406_02.jpg   stilimited07_engine1600.jpg   stilimited07_inter1600.jpg   imprezas20406_05.jpg  

Пророк

Re: SUBARU WRX STI-моя любимая машина, а твоя?

BMW E39 530i ///M

Постійний відвідувач

Субарик это сила!!!!!!!! особенно такой как у нас
    Миниатюры Миниатюры ???????.jpg  
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    BMW E39 530i ///M

Да, пойдёт такая машина-рэспэкт. Но мне нравится полный привод и то, что в бюджетниках стоит турбина. Вот.
    Миниатюры Миниатюры imprezas20406_charger.jpg  
    бог

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    Субарик это сила!!!!!!!! особенно такой как у нас
    Аминь, субару-это супер! Простите, а у кого это у "вас"?
    Миниатюры Миниатюры subaru_snow_dailyautoru_22.jpg   subaru_snow_dailyautoru_23.jpg   subaru_snow_dailyautoru_27.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Да, пойдёт такая машина-рэспэкт. Но мне нравится полный привод и то, что в бюджетниках стоит турбина. Вот.
    полный привод не нравится, предпочитаю задний, а турбина эт конечно сила! :)
    бог
    Heart

[COLOR="DarkRed"]Бюджетные версии от ралийных отличаются конечно, но не сильно... с счастью, слава Богу.
    Миниатюры Миниатюры impwrc08_021600.jpg   wrxsti08_04.jpg   subaru_57.jpg   subaru_60.jpg   subaru_56.jpg  

2.0

вопще-то це Полтава Балка, де шось продають.. ну ладно, якшо адміністраія дозволяє. улюблені машинки кажете?

ну і таке інше. хоча, конешно в житті на іншому. а от стосовно "плєнітєлєй сердца" то ото саме воно. а, ще не все:

включно з Доджами, американськими Фордами етсетера.
    бог
    Angry

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    вопще-то це Полтава Балка, де шось продають.. ну ладно, якшо адміністраія дозволяє. улюблені машинки кажете?

ну і таке інше. хоча, конешно в житті на іншому. а от стосовно "плєнітєлєй сердца" то ото саме воно. а, ще не все:

включно з Доджами, американськими Фордами етсетера.
    Слава Богу, что администраторы не против. Я и надеялся на то, что люди просто откликнутся на призыв: "моя любимая машина" и выложат пару-тройку фотографий и коментарий.
    Миниатюры Миниатюры Impreza.gif  
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    [COLOR="DarkRed"]Бюджетные версии от ралийных отличаются конечно, но не сильно... с счастью, слава Богу.
    да и правда, почти не отличаются, ну самую малость раллийные по пол лимона баксов стоят, а гражданские чуток по дешевле :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя