Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    power
    Гість

экономия топлива до 30%

Используя биокатализатор POWERPLUSMPG сша ВЫ получите реальную экономию топлива.Детальная информация на сайте www.powerplus.flash-k.com

Пророк

Re: экономия топлива до 30%

странно, если бы все так и работало на самом то деле и экономило топливо ну хотя бы на 20%, то каким бы чудом продавцы и производители такой фигни бы выживали б в не равной борьбе со СБ нефтяных гигантов?:)
    power
    Гість

Странно не то что это 'фигня' а то что ВЫ отравились даже не открыв рта Я позволю себе процитировать сатирика М ЖВАНЕЦКОГО 'ихни ХЕЛЬСИНКИ тойже ГОМЕЛЬ я так думаю и попробуйте меня разубедить ...' а в это время сотни тысяч автолюбителей всего мира наслаждаются ездой экономя деньги семейного бюджета Я желаю ВАМ ВАШИХ ЗНАНИЙ ВАШИХ МЫСЛЕЙ ВАШИХ ОТКРЫТИЙ P.S. ведь мой автомобиль и я это же не миф это живая реальность... пежо 405 1.9Д город расход до 7.5-7.8 расход сейчас 6.5-6.3 а в процентах от 12 до 19%
    Инвалид умственного труда

Графики, формулу в студию, показания датчиков...
    ГПС+тарировка резервуара
    потом будем говорить
    а заявления купите и будет вам счастье это пожалуйста в приемную верховной рады
    power
    Гість

применять биокатализатор или нет это решать ВАМ итолько ВАМ ВЫ хозяин своего авто , хозяин своей жизни своей судьбы. А потом графики , формулы , тарировочные сосуды...
    Инвалид умственного труда

ну я приверженец тезиса "сначала подумать"
    Ну нравицо мне моском пользоваться.
    power
    Гість

это же прекрасно . зайдите на сайт и узнайте что такое биокатализатор , зачем он нужен , как он работает . ПРИМЕНЯЙТЕ получайте ЭКОНОМИЮ .Желаю Вам всего доброго и хорошего
    Пророк

Ответ Сообщение от power Посмотреть сообщение
    Странно не то что это 'фигня' а то что ВЫ отравились даже не открыв рта Я позволю себе процитировать сатирика М ЖВАНЕЦКОГО 'ихни ХЕЛЬСИНКИ тойже ГОМЕЛЬ я так думаю и попробуйте меня разубедить ...' а в это время сотни тысяч автолюбителей всего мира наслаждаются ездой экономя деньги семейного бюджета Я желаю ВАМ ВАШИХ ЗНАНИЙ ВАШИХ МЫСЛЕЙ ВАШИХ ОТКРЫТИЙ P.S. ведь мой автомобиль и я это же не миф это живая реальность... пежо 405 1.9Д город расход до 7.5-7.8 расход сейчас 6.5-6.3 а в процентах от 12 до 19%
    я заливаю в свой автомобиль исключительно Shell V Power, а ты можешь заливать любое ***** вместе с хреновым дизелем в свое ведро с болтами, а мне BMW и здравый смысл не велит всякую дрянь сыпать в бензобак, лишь заливать 95й бенз и выше! И живется мне в Хельсинки на много лучше чем тебе там где ты живешь!:)
    Да и если ты думаешь что ты знаешь великую тайну экономии бензин, а больше этим ни кто не пользуется т.к. ни кто не знает о этом чуде, то ты жестоко заблуждаешься, просто тебя развели, а другим аналогично как и rustу нравится мозгом пользоваться!:)
    power
    Гість

ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ ТАЙНОЙ ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА.Я ею воспользуюсь да и другие автолюбители.Я неуверен что твой BMW c применением shell v power стал менее прожорливым.Применение хорошего масла это НОРМА.А вот уйти от 95 перейдя на 92 безболезнено поможет БИОКАТАЛИЗАТОР. Cэкономишь на свечах. узнай как производится 95.
    Пророк

Ответ Сообщение от power Посмотреть сообщение
    ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ ТАЙНОЙ ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА.Я ею воспользуюсь да и другие автолюбители.Я неуверен что твой BMW c применением shell v power стал менее прожорливым.Применение хорошего масла это НОРМА.А вот уйти от 95 перейдя на 92 безболезнено поможет БИОКАТАЛИЗАТОР. Cэкономишь на свечах. узнай как производится 95.
    ха ха ха, да это не масло, а бензин покруче 98ого:)
    подобного чуда как 92ой нету на финских заправках!:)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы