Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Новачок

Re: экономия топлива до 30%

Я уже высказывался на форуме по поводу этой "эхинацеи от всех бед", выскажусь еще и тут (точнее скопирую свое высказывание):

Прислали седня рекламу по аське... Зашел на сайт, почитал.

Убила фраза - "Power Plus MPG производится из биоорганических компонентов находящихся в нефти и на 99% состоит из тех же компонентов, что и само топливо", но она уже БИО...

В "вопросах и ответах" ляпов тоже немеряно.

На счет моющих свойств тоже сомнения возникают большие - при таком кол-ве этой биодобавки в бензине она меняет молекулярную структуру целого бака бензина, да еще и моет, да еще и ко всему является как они написали "жидким магнитом, препятствующим короззии".
    Что-то слишком много она делает сразупри такой мизерной концентрации....
    А еще наращивает металл в парах трения и снижает при этом коэффицциент трения. Ну звездец полный!!!! Точнее бред.

Еще одна фраза - "добавка более эффективвна для автомобилей с пробегом, чем для новых". А какая разница? У них что, бензин по разному сгорает в камере?

И ключевая фраза - "добавка дает эффект после 3-4 баков использования".
    Т.е. грубо говоря, покупаеш за 132 гривны флакончик, льеш эту хрень в бак 3-4-5 раз и понимаеш - шо тебя нае.. надули.

Ну и кто тебе виноват, спрашивается?
    А деньги они уже твои получили (считай заработали)...

Знаете, если бы у них на сайте было написано только о том, что эта хрень "имеет свойства модифицировать молекулярную структуру топлива для более полного сгорания, в результате чего высвобождается больше энергии", я бы ВОЗМОЖНО еще и задумался - верить или нет. А так - не верю.
    Бред одним словом.

Ничего личного, только мое мнение.

По поводу:
    "А вот уйти от 95 перейдя на 92 безболезнено поможет БИОКАТАЛИЗАТОР. Cэкономишь на свечах. узнай как производится 95."
    Так я и так перешел на 92-й безболезненно, без всякой чудо-химии. И кстати на расход как-то особо не повлияло...

"Сэкономиш на свечах" - это я так думаю про ферроцены - железосодержащие присадки в бензин для снижения детонации - они дают налет красно-кирпичного цвета на изоляторе свечи, от которого свечи мрут, как мухи.
    И никакие катлизаторы эти самые ферроцены из бензина не удалят. Как и не сделают из бензомачмалы хороший бензин.

Как производится 95-й я знаю. Есть нормальный, а есть с бодяга с ферроценами, при чем как 95-й, так и 92-й.

Про Шелл В-Павер - так расход действительно снижается при его использовании - пробовали, знаем....
    Или в нем тоже Биокатализатор присутствует?

И еще про "тысячи автомобилистов..." - ни с одним из них вживую пока не общался.

Гуру

Ответ Сообщение от Vetall Посмотреть сообщение
    Про Шелл В-Павер - так расход действительно снижается при его использовании - пробовали, знаем....
    Или в нем тоже Биокатализатор присутствует?

И еще про "тысячи автомобилистов..." - ни с одним из них вживую пока не общался.
    А вот и я. Можно со мной пообщаться. Только ничего нового я поведать не могу. Все по инструкции. Машина- Форд. Пробег- 100тыс. Ни холодно, ни жарко. Примочка- что мертвому.., деньги в трубу.
    Пивовар

Как водителю не стать жертвой автожуликов
    Ну и обсуждение как всегда рулит.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы