Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок
    Ops

Авто-план

Скажіть, будь ласка, хтось купував машину в кредит в Авто-плані? Як з отриманням було? Без затримки? І взагалі ваше враження?

Пророк

Re: Авто-план

а почему бы не обратится за кредитом в банк?
    Новачок

"Без затримки?".. Хм.. Мой знакомый больше года ждал автомобиль и в конечном итоге обратился с заявлением о расторжении договора, но денег ему так до сих пор не вернули. Уточню подробности и здесь выложу, но сразу Вам скажу, что эту тему можно было смело в рубрике "Кидалово" размещать..))
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а почему бы не обратится за кредитом в банк?
    Просто хочу всі варіанти переглянути. Взаглі я на Авто-план звернув увагу з-за того що там низькі відсотки (8,4%). Але nonamedmen не перший, від кого я чую пагані відгуки про Авто-план, тому цей варіант відкинув, просто цікаво, вони взагалі хоть комусь автомобілі видають...
    модератор

Недавно подвозился на такси - разговорился с водителем. Он машину взял в автоплане. Говорил, что самый низкий процент, но для быстрого получения нужно участвовать в их процедуре то ли "выкупа" , то ли конкурсе за "машину месяца", в общем активно участвовать в этой тусовке. А если просто сидет-платить взносы, то долго.
    Пророк

Ответ Сообщение от maks_well Посмотреть сообщение
    Просто хочу всі варіанти переглянути. Взаглі я на Авто-план звернув увагу з-за того що там низькі відсотки (8,4%). Але nonamedmen не перший, від кого я чую пагані відгуки про Авто-план, тому цей варіант відкинув, просто цікаво, вони взагалі хоть комусь автомобілі видають...
    ну по мне так предпочтительнее платить за вещь которая находится уже у тебя, нежели сначала платить, а уж потом может и получить ее
    Новачок

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    в общем активно участвовать в этой тусовке
    Выигрывать целый месяц в утрешнем забеге в 5 утра от Росошенец до Инст.связи, участвовать в конкурсе "Поймай 50 лягушек и получи 51ую в подарок... Мутно это все как-то. Это ж не носки на 2 дня покупаешь, а машину за большие деньги и на большой срок.
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну по мне так предпочтительнее платить за вещь которая находится уже у тебя, нежели сначала платить, а уж потом может и получить ее
    Поддерживаю, ну хотя бы платить и быть увереным в том, что ты эту вещь получишь, а то отдать кучу денег и потом сказать им пока совсем не хочеться.
    Пророк

Ответ Сообщение от maks_well Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ну хотя бы платить и быть увереным в том, что ты эту вещь получишь, а то отдать кучу денег и потом сказать им пока совсем не хочеться.
    ИМХО, не стоит платить за то что когда то получишь, лучше платить за то что получил

я бы так не рисковал
+ Ответить в теме