Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Новачок

Re: Брелок толщиномер

Ну не знай, я проверял у друга на профессиональном, погрешности небыло! Вы может и общались с производителем, но не держали его в руках. А у меня он есть. Кроме того, Вы не выкладываете почему-то спецификации по вашему прибору. У него разве нет погрешности?
    И вообще, откуда китайцы начали его делать, наверняка этот Gunson заказывали делать в китае, вот они его и скопировали... Вобщем странно читать, Вас поддержал в этой теме, поскольку знаком с подобным прибором и купил бы такой прибор, а Вы почему-то охаяли всю мою затею с покупкой. Странно читать... И замеры профессионального прибора полностью совпадают с замерами китайского брелка. Но да ладно, удаляюсь с этого чата, удачи.

Пророк

цікаво, який принцип роботи девайса?
    Ультразвук?
    Новачок

Я не понимаю на что Вы обиделись, я лишь высказал свою точку зрения. У меня был выбор и я выбрал этот брелок.
    Мне не понравилось, что Китайская копия реагирует на толщину покрытия свыше 1.0 мм в режиме измерения и желтый индикатор светится аж до 1.8 мм (Это же очень много!) Для чего этот бесполезный режим?- мне лично не понятно. А вот режим сравнения- это интересная опция!

Принцип работы - индуктивность. Автомобиль в данном случае исполняет функцию сердечника.

Новая цена 300 грн.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Внешние ссылки (?)