Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7.
    модератор

фотик olympus fe210, недорого

собственно сабж, продается Б/У цифровой фотоаппарат olympus fe210. Состояние отличное. Комплект самый минимальный - коробка, инструкция, фотоаппарат. За все 500 грн. Аргументированный торг приветствуется. Пару дней работает манибек. За более детальной инфой ЛС, аська 356-ноль-ноль-4476 или по телефону 096-404-один-3-один-0

Новачок

Re: фотик olympus fe210, недорого

а что с ним было что ты за такую цену его толкаешь ???
    модератор

Ответ Сообщение от sergchop Посмотреть сообщение
    а что с ним было что ты за такую цену его толкаешь ???
    занимаюсь ремонтом фотиков. Фотик куплен на запчасти, отремонтирован и продается. Цена такая, потому что это стоимость фотика купленного на запчасти плюс моя работа, и потому, что такой же продается на полтавафоруме за 600 но с флешкой на 512
    MisanThrope

І на скільки довго він протягне після ремонту, які гарантії, що за поломкка була?
    модератор

Ответ Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
    І на скільки довго він протягне після ремонту, які гарантії, що за поломкка була?
    Изначально, насколько я знаю, был песок в обьективе и соответственно клин обьектива. в обьектив лазили до меня, при диагностике, и немного набокопорили. Обьектив восстановил, но т к фот решил продать, а не оставить себе, то обьектив заменил полностью. При бережном отношении будет работать не хуже нового.
    модератор

до 2.12.2009 фотик продается со скидкой 50 грн (на аккумы) .
    Итак , забираем отличный фот за 450, или фот уедет в славный город Миргород.

За качество не переживайте - не был бы уверен в работоспособности, не продавал бы. Все железки которые я продавал ушли без претензий...
    На запчасти рабочую технику не дерибаню принципиально, карму не хочу портить
    модератор

все, тему можно закрывать, фот уже неделю радует нового владельца
Закрытая тема