Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10.
    Новачок

куплю объективы для "ЗЕНИТа""

предлогайте модели и цену объективов

Частий гість

Re: куплю объективы для "ЗЕНИТа""

Ответ Сообщение от DETLAF Посмотреть сообщение
    предлогайте модели и цену объективов
    Мир 1В - 200гр. (широкоугольный)
    Юпитер 37А (без бленды) - 250гр. (портретник)
    Юпитер 11А - 200гр. (портретник)
    Индустар 61 Л/З МС - 200гр. (для макро сьёмки)

Внешнее состояние почти новые, стёкла чистые. Все объективы в пласмассовых коробках и со всеми крышками.
    Новачок

как насчет мир+индустар за 300грн.? прошу отнестись с пониманием - я студент с ограниченным бюджетом))
    Частий гість

Ответ Сообщение от DETLAF Посмотреть сообщение
    как насчет мир+индустар за 300грн.? прошу отнестись с пониманием - я студент с ограниченным бюджетом))
    Цена и так невысокая. Зайди на любой аукцион и посмотри какие там цены и это при том, что ты не видеш, что покупаеш, заплатиш за перевод денег и оплатиш пересылку. Тем более, что стёкла у меня в очень хорошем состоянии.
    Пророк

Я просто в шоке! А ведь что-то подсказывал, что именно так и будет.
    Сначала ты у меня собирался выдурить одно стекло (не помню точно какое) по дешевке, а потом Токину 80-200 за бесценок! Кидался всякими левыми ссылками, где их непонятно почему сливали даром. А теперь сам барыжишь по нереальным ценам! Ну ладно Юпитер 37 А - это еще нормально. Но мыльный мир за 200 грн??? Ему цена в 50 макс 100 грн. А древний Ю11 ??? Индустар тоже столько не стоит. Совести ни капли. Причем четко видна перепродажа по барыжным ценам. Сначала темы о покупке, а как затарился сразу все продавать.
    Частий гість

Уважаемый Pentax. Вы наверное уезжали за пределы Украины и отстали от жизни. Действительно ещё весной эти стёкла можно было купить по 100гр.,но сейчас на улице осень и цены выросли. Пройдитесь по аукционам, зайдите на другие форумы и вы увидете какие там цены. Вместо того, чтобы призывать к совести, предложилибы человеку, что нибудь конкретное. Рассказывать байки и возмущаться все мастера, а предложить,что-то конкретное не могут. Моё дело предложить, а покупать или нет решать покупателю. Если у вас есть такие стёкла по вашим ценам, то предложите их человеку, а если он у вас их не возьмёт, то по 100гр. я возьму у вас в неограниченом количестве. Жду от вас стёкла по 100гр. буду рад с вами сотрудничать.

P.S.Насколько я помню, вы предложили мне Токину 80-200 с байонетом "К", за цену по которой в течении двух месяцев безуспешно пытались продать обьектив на киевском форуме и тогда о совести, вы почемуто не вспоминали.
    Обьективы продаю свои, которые были куплены в начале 80-х годов.
    Между прочим Юпитер 37-А в те годы стоил 60 руб.50коп. Это половина месячной зарплаты рядового инженера и покупательная способноть той суммы намного выше нынешней.
    Пророк

Ну началось... В те годы, ползарплаты инеженера... Какая разница, что было в те годны? Но вод сейчас началось "посмотрите аукционы, форумы и т.д.". Почему-то когда я дал с десяток реальных ссылок, вы на них не смотрели, а тыкали одну несчастную, за которую хватались, как за соломинку. В которой Токина лежала по бросовой цене (я ж не виноват, что человек решил ее подарить), с никому не нужным байонетом. Вот и мы и поменялись местами...

ЗЫ: а Токина тогда буквально через несколько дней спокойно ушла. Пускай я человеку чуть скинул от исходной цены, но и не даром слил. Не все продается за 2 дня, но это не значит, что это нужно сливать.
    Ну-ка, неужели этот несчастный мыльный мир стоит больше японской Токины?
    Новачок

и ни у кого нету чтоль больше чего предложить? разве в Полтаве ни у кого не пылится без дела мто500??
    Новачок

я вот тоже посмотрел объявления и мне тоже кажется, что Stel просто барыга. говорил что купил пентакс (или что там) а в объявлениях есть где он ранее его продавал!!! и т.д.

Какая разница барыга продавец или нет и сколько стоили эти стекла при ссср? Устраивает цена-бери, нет - не бери. Предложений сейчас масса, хотя эти цены адекватные.
Закрытая тема