Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

M42 для AF Sony\Minolta

Продаю переходник, другими словами - адаптер, M42 для автофокусной техники систем Sony\Minolta. Переходник новый, фирмы Fotodiox(возможна ошибка в написании). Цена - 150 грн.
    Пишите на почту eddman12@gmail.com или звоните 80686167850.

--------

Re: M42 для AF Sony\Minolta

Тоесть я могу смело ставить обективы и камера работать будет?А то я знаю что все модели камер кроме "a900" не работают со старой оптикой,тоесть в переходнике должна бить прошивка
    Новачок

Оптика с резьбой 42, например Гелиос 44м, будет работать на любой камере, нужен только соответствующий переходник на байонет, а прошивка - то уже немного из другой оперы.

Вот я и продаю такой переходник для системы Альфа (Sony\Minolta). "Для автофокусной техники" - имеется ввиду байонет автофокусных тушек(у неавтофокусых был другой, меньшего диаметра.)
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от EdMan Посмотреть сообщение
    Оптика с резьбой 42, например Гелиос 44м, будет работать на любой камере, нужен только соответствующий переходник на байонет, а прошивка - то уже немного из другой оперы.

Вот я и продаю такой переходник для системы Альфа (Sony\Minolta). "Для автофокусной техники" - имеется ввиду байонет автофокусных тушек(у неавтофокусых был другой, меньшего диаметра.)
    еще можно купить?
    Постійний відвідувач

Если ТС не против вставлю свои 5коп...Есть переходник под автофокус с чипом с Никона на Кэнон,ЭОС
    Вот такой если кому интересно...
+ Ответить в теме