Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.
    Новачок

Фототехнику

Лучшие цифровые фотоаппараты представлены в каталоге Mobilluck. Есть в наличии как бюджетные модели, так и более дорогие фотокамеры. На одном сайте расположились самые популярные марки производителей фотокамер. Делайте покупки у знатоков фото-дела. Mobilluck станет лучшим советчиком для фото любителей. На все фотоаппараты предоставляется гарантия.

Дисконтная программа от интернет магазина МОБИЛЛАК, обменивай баллы на скидки.

Для наших клиентов мы регулярно разрабатываем различные Акции и предложения, которые помогут вам сделать покупку по выгодной цене либо получить оригинальный подарок.

Наш магазин является одним из крупнейших в Украине интернет-супермаркетов техники и потребительских товаров, что является для всех клиентов гарантией качественного обслуживания и сервиса. Представительства нашего интернет-магазина действуют в Харькове, Киеве, Севастополь, Днепропетровске, Донецке, Черкассах, Черновцах, Луганске, Херсоне, Чернигове, Львове, Одессе, Запорожье, Сумы, Полтава, Николаев, Мариуполь,Симферополе, Кривом Роге
    Миниатюры Миниатюры logo.gif  

модератор

Re: Фототехнику

поменяли дизайн- зачет
    Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    поменяли дизайн- зачет
    Спасибо!
    модератор

Ulia_22, а плодить темы не стоит, создали одну и дописывайте ее...
    Новачок

Хорошая новость для клиентов интернет-магазина Mobilluck! Теперь у покупателей нашего интернет-магазина появилась возможность покупать технику в кредит! Прямо в представительстве интернет-магазина МОБИЛЛАК у Вас в городе.
    Адреса представительств нашего интернет магазина, где можно оформить кредит:

Киев, ул. Оболонская, 35
    Харьков, ул. Сухумская, 24
    Днепропетровск, ул. Чкалова, 16
    Донецк, проспект Таманский, 18Б (ниже ТРЦ 'Донецк Сити')
    Запорожье, ул.Богдана Хмельницкого, 12
    Кривой Рог, проспект Мира, 33
    Мариуполь, проспект Победы, 11
    Николаев, Октябрьский проспект, 55
    Луганск, Квартал Молодежный, 7/3
    Львов, ул. Химическая, 50
    Одесса, ул.Армейская, 5
    Полтава, ул.Зыгина, 34
    Севастополь, ул.Очаковцев, 19
    Симферополь, ул.Сергеева-Ценского, 12/4
    Сумы, проспект Тараса Шевченко, 6
    Херсон, ул. Дзержинского, 37
    Чернигов, ул. Горького, 41
    Черкассы, ул. Героев Днепра, 21
    Черновцы, ул. Ровенская, 5а

Как оформить кредит:

Уточнить у менеджеров интернет магазина наличие товара
    Зарезервировать данный товар и уточнить менеджеру, что планируете покупать в кредит
    Подъехать в представительство нашего интернет магазина с документами и номером заказа (для оформления кредита необходимо иметь при себе паспорт и идентификационный код)
    Получить товар по адресу доставки или по адресу представительства нашего интернет магазина (адрес и карта проезда есть на странице «Контакты»)

Документы, необходимые для оформления кредита:

Паспорт
    Идентификационный код

Наш магазин является одним из крупнейших в Украине интернет-супермаркетов техники и потребительских товаров, что является для всех клиентов гарантией качественного обслуживания и сервиса. Представительства нашего интернет-магазина действуют в Харькове, Киеве, Севастополь, Днепропетровске, Донецке, Черкассах, Черновцах, Луганске, Херсоне, Чернигове, Львове, Одессе, Запорожье, Сумы, Полтава, Николаев, Мариуполь,Симферополе, Кривом Роге
    Новачок

[SIZE="3"]Вы так же можете присоединиться к нашим социальным группам:[/SIZE]

Любопытный

Расскажите, пожалуйста, о предоставляемой магазном гарантии на объективы. Доставка в представительство в Полтаве бесплатна?
    И ожидается ли в асортименте Nikkor 35 mm f1.8?
    Пророк

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    ... Nikkor 35 mm f1.2?
    я щось пропустив у цьому житті?
    Новачок

Подскажите мне пожалуйста, модет кто-то лучше разбирается чем я, я хочу себе фотоаппарат Nikon Coolpix P500. Почитала характеристики, по мне так довольно неплохой фотоаппарат. И цена у него средняя.
    Новачок

Ответ Сообщение от Tanya_F Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пожалуйста, модет кто-то лучше разбирается чем я, я хочу себе фотоаппарат Nikon Coolpix P500. Почитала характеристики, по мне так довольно неплохой фотоаппарат. И цена у него средняя.
    Конкретно по этой модели сказать не могу. У меня более простая модель. Но магазин в общем у них хороший. Мне очень нравится их обслуживание
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя