Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    escape_the_sofa

Re: какой плеер лучше купить и где?

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Это прикол такой?
    Садомазо полюбляете
    Скидывать музло без заморочек это тупейшин ?
    Ясно...
    Я тоже когда у меня ipod появился думала, вот это лоховство, капец, как сложно, что за мура, какой мудак это придумал. Но сейчас вспоминая свой старый плейре, в шоке.
    Насколько удобно синхронизацией. Просто вставил и оно само там колбасит. Просто нужно айтюнс слушать и туда песни добавлять, отмечать. Короче, привыкаешь за месяц, а то и быстрей и понимаешь, что вот это то, что нужно. )

модератор

А прошивки на iRiver выпускают с завидной регулярностью.... ну к Е100 было так, все программные баги быстро пофиксили.
    23q
    23-й участник

подкупила фраза отличный звук=)
    Пророк

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Насколько удобно синхронизацией. Просто вставил и оно само там колбасит. Просто нужно айтюнс слушать и туда песни добавлять, отмечать. Короче, привыкаешь за месяц, а то и быстрей и понимаешь, что вот это то, что нужно. )
    Вот и я как раз про это. Намного удобнее, чем просто держать музыку в папках и добавлять как на флешку. Уже с айтюнс 7 лет и менять не собираюсь. Хотя планирую избавиться от своего айпода, но айтюнс оставлю точно!
    Banned

а формат FLAC яблокофон поддерживает?
    23q
    23-й участник

Alex_Tee_, по-моему нет. А даже если и да, на таком тракте хрен отличишь 320 от несжатого.
    модератор

Особенно умиляют люди слушающие флак на наушниках типа Porta Pro :) И Кричат как это круто:)
    модератор

MP3-плеер iRiver E150 8Gb Black этот хорош
    Banned

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Особенно умиляют люди слушающие флак на наушниках типа Porta Pro :) И Кричат как это круто:)
    Ну я к примеру запросто в родных наушниках от иривер 150 ,отличаю флак от мп3
    Я часто слушаю Энигма и во флак она звучит гораздо привлекательнее, там и спец наушников не надо
    23q
    23-й участник

Alex_Tee_, мр3, мр3 рознь. Некоторые скачаные из инета с 320 битрейтом пережатые до ужаса. Я проводит эксперемент, брал лицензионный диск и сжимал в 320 и в APE, может я такой глухой, но разницу не ощутил, разве что интуитивную. Т.Е. на закрытый тест я б не решился. слушал на Sennheiser(хорошие мониторные) с компа с "идеальной" звуковой, самодельной за 100 бакинских, может слышали умелец из днепра клепает.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3