Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

LCD телевизоры

Предлагаю все желающим приобрести новый ЖК, LCD, LED - телевизоры, посетить сайт интернет магазина HD-TV.com.ua
    В самом деле данный тип телевизоров имеет на данный момен неоспоримые приимущества над старыми трубками.
    Например отсутствие любого вредного излучения которое присутствует в всем нам известных телевизорах с электронной трубкой. вовторых это - идеальное, практически без искажений чёткоеё изображение. в третих это компактность LCD телевизоров, а на данный момент компактность новых LED телевизоров, которые произведены на по схожей технологии заставляет переосмыслить понятие толщины телеков - вобще, так толщина OLED - LED телевизоров достигает нескольких милиметров.

HD-TV.com.ua - самый крупный интернет - магазин телевизоров на территории г.Киев и Украины. Наш магазин предлагает покупателю самый большой ассортимент: LED телевизоры, ЖК (LCD) - телевизоры, плазменные панели от ведущих производителей в мире таких как SONY, PHILIPS, SAMSUNG, LG, SHARP, PANASONIC, PIONEER, TOSHIBA, LOEWE по низким ценам.
    Возможны индивидуальные скидки!!

http://hd-tv.com.ua/sony-tv/

модератор

Re: LCD телевизоры

Замечательные цены товарищи ! Я бы даже у вас телевизор купил... или даже 2 телевизора. Вот только смущает 100% предоплата перед доставкой. Телевизор штука хрупкая, и после тряски в автобусе... да и на наличие битых пикселов хотелось бы проверить перед тем как деньги платить...
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Замечательные цены товарищи ! Я бы даже у вас телевизор купил... или даже 2 телевизора. Вот только смущает 100% предоплата перед доставкой. Телевизор штука хрупкая, и после тряски в автобусе... да и на наличие битых пикселов хотелось бы проверить перед тем как деньги платить...
    100% - предоплата это если доставка в регионы Украины, а если самовывоз с Киева или доставка по Киеву то оплата после получения и проверки.

Сами поймите - сейчас времена трудные и люди пошли злые) были случаи отправки товара в регион а человеки просто напросто отказывался от товара по причине- предумал...

Поэтому теперь берём 100% предоплату, хочу вас заверить что по вашей прозьбе мы делаем проверку на всё что вы попросите, и только потом отправим вам товар.
    И ещё, вам переправляются вместе с товаром все документы(гарантия, товарный чек) - весь товар сертифицирован и обслуживается в сервисных центрах по всей Украины.
    Более того, в течении 14 дней, в случае дефектов товра - мы возвращаем деньги или меняем товар.
    модератор

Ответ Сообщение от oleg17 Посмотреть сообщение
    100% - предоплата это если доставка в регионы Украины, а если самовывоз с Киева или доставка по Киеву то оплата после получения и проверки.
    Вы на Полтавском форуме пишете, при чём тут Киев!?

Сами поймите - сейчас времена трудные и люди пошли злые)
    Понимаю, но какое мне до этого дело...

И ещё, вам переправляются вместе с товаром все документы(гарантия, товарный чек) - весь товар сертифицирован и обслуживается в сервисных центрах по всей Украины.
    Врятли в сервисном центре будут "ремонтировать" царапину на корпусе...

Ладно, не хочу заниматься антирекламой, цены у вас действительно очень вкусные, открывайте представительство в Полтаве, сам буду Вашим клиентом и другим буду советовать:)
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вы на Полтавском форуме пишете, при чём тут Киев!?
    я к тому что некоторые люди просто приезжают сами:)
    -я понимаю что неусовсем удобно, но как есть.

Понимаю, но какое мне до этого дело...
    -согласен

Врятли в сервисном центре будут "ремонтировать" царапину на корпусе...
    -тож правда, но для этого есть страховка перевозчика.

Ладно, не хочу заниматься антирекламой, цены у вас действительно очень вкусные, открывайте представительство в Полтаве, сам буду Вашим клиентом и другим буду советовать:)
    СПС:)
    Новачок

Зашла новая линейка - телевизоры Samsung , и конкретно уже есть в продаже 3D телевизор Samsung UE-40C7000
    Также обновилось наличие на складе всех телевизоров Sony

Прошу заметить что таможня сейчас работает просто отвратительно, поэтому товара мало и всем нехватит - этоточно.

Ждём Вас в нашем интернет магазине телевизоров hd-tv.com.ua
+ Ответить в теме