Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 36.
    Пророк

Re: Mark III Body

неее, я в др.город не поеду, максимум на Фрунзе 107 )

Дениска
    Гість

Сегодня был,купил только сумку,камеру не видел,наверное просто на складе)))скидки на всю технику,сумок полно ещё,LowePro rezo190 за 210грн,но она мне большая оказалась,купил поменьше,висит рюкзак тоже LowePro за 300грн!!!
    Руслан

цены на аккумуляторы отпад -а купить можно все что в прайсе или только то что в магазане на полке?
    Дениска
    Гість

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    цены на аккумуляторы отпад -а купить можно все что в прайсе или только то что в магазане на полке?
    Я за всё остальное не узнавал,то что хотел купил,позвоните или зайдите уточните лучше если есть возможность.
    модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    неее, я в др.город не поеду, максимум на Фрунзе 107 )
    А я о чём, если чего-то нету в Полтаве то какой смысл ехать на Фрунзе 107 ?:)
    штатний скептик

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А я о чём, если чего-то нету в Полтаве то какой смысл ехать на Фрунзе 107 ?:)
    Чтобы заказать то, что есть в сети МКС, но нет в Полтаве. Я так объектив покупала. Тамрончик)))
    модератор

А сегодня магазин работает?
    модератор

да! работает!
    модератор

Купил флешку на 8гиг за 120гр, доволен:)
    Постійний відвідувач

РЕБЯТА, МАГАЗИН РАБОТАЕТ С 9.00 до 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9.00 до 18.00
    Действительно, если Вы определились с товаром из прайса, - перезвоните в магазин, уточните наличие, если ещё есть - зарезервируйте на час-два, приедьте в магазин и далее действуем по схеме, которую я описал ниже.
    В прайсе указан весь товар, который идёт по скидкам !
    Если на филиале его нет, не проблема : вносите предоплату процентов 10-20, мы его привозим в кротчайшие сроки с другого филиала, предварительно уточнив состояние товара, (потёртости, царапины) если есть - сообщаем Вам и принимаем решение. Если всё в порядке, привозим, проверяем вместе с Вами, заполняем гарантийный талон и Вы вносите ДОПЛАТУ в кассу.
    Если привезённый товар не нравится, Вам возвращают Ваши деньги, которые вы внесли, как предоплату !

Всё очень просто !!!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4