Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 36.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Mark III Body

МКС поки що не банкрути. Процедура банкрутства була зініційована керівництвом компанії для того, щоб розрахуватися з основним кредитором - ВТБ Банком. Економісти зрозуміють, що за українським законодавством перш ніж суд винесе вирок про визнання підприємства банкрутом, воно повинне пройти процедуру санації (так званого "оздоровлення").
    В условиях односторонних силовых действий со стороны ВТБ Банка компания МКС вынуждена обратиться в суд о признании себя банкротом. В сложившихся условиях компания считает указанную меру единственно возможной для защиты интересов своих сотрудников и партнеров. Согласно законодательству Украины с момента объявления о банкротстве компании МКС 28 мая 2009 года установлен мораторий на исполнение судебных определений, которые могли бы привести к неправомерному поглощению активов МКС. Мораторий дает компании возможность планировать и осуществлять действия по удовлетворению законных прав других кредиторов, поставщиков, клиентов и сотрудников МКС.

Дениска
    Гість

Мне тоже прайсик на почту den2007ua@rambler.ru
    модератор

прайса так и не получил:(
    Пророк

V00D00People, всему виной мейл ру, мне пришел
    сцуко бдющий О_о

кетя, ну хоть ты тут выложи
    Пророк

price
    Вложения
    • Тип файла: rar price.rar (1.03 Мб, 125 просмотров)
    Постійний відвідувач

Хочу внести некоторые ремарки :
    Первое. - МКС действительно проводит процедуру банкротства, но это ни как не относится к данной акции.
    Второе : логотип "МКС" - это всего лишь торговая марка, которая на сегодняшний день принадлежит ТОРГОВОМУ ДОМУ "КОРД"
    Акции и распродажи - это принцип работы нашего подразделения.
    На данный момент мы проводим набор сотрудников на постоянную работу - согласитесь, банкроты этим не занимаются .

Спасибо RAMM за выложеный наш прайс. Я очень занят- не успел войти на сайт, прочитать ваши сообщения и исправиться, сделав ФАЙЛ с ценами доступным для широких масс.

Я знаю, что цена на Mark III Body - кажется нереально дешёвой, но это факт !!!!!!!
    Я увлекаюсь фотографией, пусть не профессионально, но понимаю, что есть много хороших вещей по ОЧЕНЬ интересным ценам и могут быть интересны моим товарищам по этому сайту!
    Вот и написал данное сообщнение.

Так что, уважаемые Дамы и Господа листайте страницы файла и скорее определяйтесь, товар действительно в очень ограниченом колличестве - кто уже ознакомился с ним, понимает о чём я говорю. И немного дополню - по скидкам идут ВСЕ группы техники, только скидки разные. К стати кто хочет приобрести нормальную хорошую сумку под фотик или камеру - самое время - смотрите прайс !!!!!!!!!!

А по поводу МКС - это сюда не относится. Но если есть желание поговорить или поумничать о том кто что слышал, - задавайте вопросы мне или следите за информацией рынка бытового потребительского ритейла.

Всё, пока ! Побежал Вас встречать у входа в магазин.....
    модератор

graf-00, а не мог бы ты оставить телефончик по которому можно было бы уточнить наличие ?
    Пророк

Звонил сюды тел.: 599-234 , 599-235

Но лучше подъехать и уточнить детали, особенно если товар в др.филиалах.
    модератор

Так может лучше уточнить детали по телефону чтобы знать куда подъезжать:)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4