Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    I can Canon
    Coffee

Re: Новогодняя ночь 2009 :)

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Наразі чути мало про такі заходи під Полтавою. В Глухомані такий захід збираються проводити, але з шаленими цінами і без програми.
    В мене знайомий хоче зробити таку програму в Білоцерківці й питає в мене допомоги. Поки що він орієнтується на 100 долларів США з чоловіка за все з 22:00 12.13 по ранок 1.01.
    Є якісь думки з цього приводу?
    1. цена -недорого) хотя смотря по какому курсу)))
    2. вот с 22:00 не очень удобно. Не люблю я в новогодний день (вечер) связываться с транспортом. Может на своей машине и удобнее было бы, а вот был пример, что в новогоднюю ночь даже столичный экспресс опоздал на 1.5 часа (который обычно если опаздывает, но на пару минут).
    3. ранок 1.01. Мне обычно 1.01, как и 2.01 сразу хочется продолжения))) А не собираться и ехать обратно)
    вот понимаю почему люди едут в карпаты, хоть на нг цены вдвое вырастают - праздник это не только само празднование с 31 на 1 - это ожидание праздника, это особая атмосфера. допустим приехать 29 - и можно нагулять себе настроение, почуствовать праздник, отдых, лёгкость, отвлечься от обычных каких-то вещей и забот. в домике в карпатах с камином, небольшой компанией и вкусностями. ммм...

Пророк

Для информации:
    ==============

Міліція радить не залишати на свята житло без охорони
    Державна служба охорони при МВС України відзначає негативну тенденцію росту квартирних крадіжок і радить українцям на період новорічно-різдвяних свят не залишати своє житло без охорони.

"Усе ж таки є негативна тенденція збільшення злочинних зазіхань на житло громадян і на приміщення суб'єктів господарювання", - сказав прес-конференції начальник департаменту ДСО при МВС України Віталій Грицак.

http://life.pravda.com.ua/problem/4948edc56ae7e/
    Гуру

я вот тоже голову ломаю, чем гостей занять. прошлый НГ был типо гламур-пати : в вечерних платьях; 2 года назад- в горах ( кстати, само весело ) ;
    3 года назад -карнавал...............
    фантазия иссякла)))
    Пророк

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    я вот тоже голову ломаю, чем гостей занять. прошлый НГ был типо гламур-пати : в вечерних платьях; 2 года назад- в горах ( кстати, само весело ) ;
    3 года назад -карнавал...............
    фантазия иссякла)))
    устройте тюремный НГ: люди в кэпках, пиджаках поверх тельняшек, с недельной щетиной выдают танцевальные па на заплеванном семочками и окурками полу под душераздирающее "какая осень в лагерях" идилия одним словом
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ihor, в тому о вся і справа. в Україні багато людей мають 300 євротугріків (або близько того), якшо складуть дві зарплати. це приблизні циферки, звичайно.
    тму і бюджети святкові значно скромніші
    ну да, за то у подавляющего большинства телефоны мобильные на которые им пахать надо месяц- полтора а то и по болеее! :) , ну эт так, просто на ум пришло
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну да, за то у подавляющего большинства телефоны мобильные на которые им пахать надо месяц- полтора а то и по болеее! :) , ну эт так, просто на ум пришло
    так то воно так, але ж знаєте як воно буває. Не вистачає всім: кому на мерсюка нового, а кому на буханець хліба.

ЗІ: а телефончики - то місяцями їсти просють (грошей в смислі на рахунку нема), а "круті" власники" попрошайками кидаються "перезвоніть мені, б..., будь-ласка"))))
    Гуру

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    устройте тюремный НГ: люди в кэпках, пиджаках поверх тельняшек, с недельной щетиной выдают танцевальные па на заплеванном семочками и окурками полу под душераздирающее "какая осень в лагерях" идилия одним словом
    ненене! я шансон ненавижу! а какой же тюремный НГ без шансона
    Пророк

ненене! я шансон ненавижу! а какой же тюремный НГ без шансона
    я тоже, дык зато ж какая экзотика
    Гуру

ради экзотики не готова так мучаццо.
    кстати, в Симферополе есть бар, там один из залов сделан как тюрьма, посетителей там закрывают, а еду подают в алюминевых тарелках через окошко в двери)))
    Пророк

ради экзотики не готова так мучаццо.
    чего мучаццо? имхо весело будет была у нас мулька в свое время подобную тусню забацать веселья ради
    кстати, в Симферополе есть бар, там один из залов сделан как тюрьма, посетителей там закрывают, а еду подают в алюминевых тарелках через окошко в двери)))
    слышал в Москве такое тоже есть
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4