Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 40.
    Пророк

Re: Новогодняя ночь 2009 :)

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    эээм.... с такими рассенками... чесно говоря куда б я ото ще пхався... ну чесслово... ну квартиры-дачи-друззя,как обычно. Или то толькоу меня так?
    эх, за дачу б договориться на 31-е...да с банькой...да шоб еще и снег выпал в канун НГ...ляпота б была

ЗЫ: а вобще кому, где и как бы хотелось встретить НГ?

Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    А хто сказав, що у когось вдома повинно бути - обично? :)))
    Все в твоїх руках...
    1500 - цьой суми ще й на 8 Березня вистачить... з подарунками... :)
    ну эт смотря как гулять, что пить и есть!:) так что не факт что хватит!:)

а если по теме, то мне нравится встречать новый год исключительно дома!:) с детства наверно привык что это домашний праздник
    Инвалид умственного труда

НГ домашний праздник. Я вот например организовал встречу моих и Иркиных родителей. Пусть хоть познакомятся А то мы с Иркой тока перед фактом ставили Вы просили разрешение женится ао телефону?
    Гуру

А я еще не решила, где и как. Пока для меня открытый вопрос
    модератор

А я вот думаю было бы не плохо де-нить встретить НГ в национальном стиле, в селе, с живой ёлкой, костром, банькой, спиртным, играми, девушками разрумянеными...

Мо кто подскажет есть ли такой сервис в восточной-центральной Украине(в Карпаты совсем не охота перется) и сколько стоит? Прямым ссылкам на сайты тоже буду благодарен:)
    Пророк

ну эт смотря как гулять, что пить и есть!:) так что не факт что хватит!:)
    не шпорю.... :) але мені і 500-800 гр, вистачить, щоб прокормити компанію з 8ох людей.... при умові, що на столі буде більше 5 мясних блюд... :) і ще 4-5 пляшок вина і стільки ж коньяку, + ще одна шампусіка :)
    Це вже діло стоїть за питанням - коли скупляця, якщо зараз - все обійдецяя у пів ціни...

А у мене завжди було так - Новий рік з друзями, а Різдво з батьками...

А я вот думаю было бы не плохо де-нить встретить НГ в национальном стиле, в селе, с живой ёлкой, костром, банькой, спиртным, играми, девушками разрумянеными...

Мо кто подскажет есть ли такой сервис в восточной-центральной Украине(в Карпаты совсем не охота перется) и сколько стоит? Прямым ссылкам на сайты тоже буду благодарен:)
    Це ти пізно кинувся, мабуть вже все заброньвоно...
    У нас під полтавою, теж є багато таких "сервісів", треба шукати... Але і вартість беде завищена у 2, 3 рази...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    это да, это самое оно
    модератор

У нас під полтавою, теж є багато таких "сервісів", треба шукати... Але і вартість беде завищена у 2, 3 рази...
    Завышено по сравнению с чем? Как искатЬ?
    Пророк

не шпорю.... :) але мені і 500-800 гр, вистачить, щоб прокормити компанію з 8ох людей.... при умові, що на столі буде більше 5 мясних блюд... :) і ще 4-5 пляшок вина і стільки ж коньяку, + ще одна шампусіка :)
    Це вже діло стоїть за питанням - коли скупляця, якщо зараз - все обійдецяя у пів ціни...

хм...не советовал бы я пить коньяк который можно купить исходя из данного бюджета и списка желаемых блюд и напитков :)
    part of me

Наразі чути мало про такі заходи під Полтавою. В Глухомані такий захід збираються проводити, але з шаленими цінами і без програми.
    В мене знайомий хоче зробити таку програму в Білоцерківці й питає в мене допомоги. Поки що він орієнтується на 100 долларів США з чоловіка за все з 22:00 12.13 по ранок 1.01.
    Є якісь думки з цього приводу?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4