Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Sonya
    Гість
    Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    ... Інших ніхто не закликав нічого пити, палити і т.д, тим паче, що нічого міцніше пива там не продають. А дітей в такі заклади наче і не пускають.
    Справа не в тому закликали когось чи ні і якого віку були присутні, а в тому що
    вже просто занадто стираються грані між "хорошим" і "поганим".
    .
    Боляче спостерігати ЩО для нас поступово стає «нормальним» :(

модератор
    Sonya поддерживаю тебя руками и ногами!
    нефиг рекламировать нездоровый(пишу одним словом) образ жизни!
    Дети, не дети... взрослому человеку проще бросить курить когда его не будут окружать курильщики, а алкоголику не пить - если его не будут подстрекать собутыльники.
    Я против того чтобы вредные привычки сплочали с культурой и творчеством! Это же воспитание! И оно влияет не тольк на детей! Мода, ёп...
    Філософф
    Ответ Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Справа не в тому закликали когось чи ні і якого віку були присутні, а в тому що .
    Боляче спостерігати ЩО для нас поступово стає «нормальним» :(
    А кто сказал, что та обстановка, которая была в "22" для всех нормальна? Она нормальна для тех, кто туда пришел и знал, зачем идет. Люди и ожидали такого зрелища.
    Думаю, всем стало бы очень обидно, если на сцену вдруг выбежала некурящая и трезвая Тина Кароль.
    И, кстати, разве в помещении курили? Я не заметила.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Sonya поддерживаю тебя руками и ногами!
    нефиг рекламировать нездоровый(пишу одним словом) образ жизни!
    Дети, не дети... взрослому человеку проще бросить курить когда его не будут окружать курильщики, а алкоголику не пить - если его не будут подстрекать собутыльники.
    Я против того чтобы вредные привычки сплочали с культурой и творчеством! Это же воспитание! И оно влияет не тольк на детей! Мода, ёп...
    Вопрос такой: как можно поддержать человека ногами?
    А теперь - по делу. Тот концерт не был рекламой, прямо смешно такое допустить. Туда никого, кроме Sonya (:meeting:) силой не затаскивали, люди примерно такой атмосферы и ожидали.
    А, если курящий человек хочет бросить курить, то он пусть самостоятельно выбирает места, куда ему ходить. В театр рекомендую. Там не курят. А про алкоголиком и комментировать лень. Сам вдумайся в написанное тобою.
    А вот мода, гламур всякий, розовенькие вещи, джинсы с камушками обитают, как раз, совсем в других местах. В "22" такой фигни нету, там скорее - антимода.
    модератор
    zashtrihovana с тобой (как всегда) тяжело спорить... мы немного о разных вещах говорим.

Я лучше в качестве "отмазки" к своему посту процитирую Сердце Тигра: "Чего только по-пьяне не напишешь".
    :offtopic:
    Пророк
    Ну опять начали наезжать на "нездоровых людей". Каждый сам для себя все решает и поетому клеймить Гречаныка не стоит.
    Тем более что тексты у него очень даже ничего бывают:prankster2:
    Sonya
    Гість
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что та обстановка, которая была в "22" для всех нормальна? Она нормальна для тех, кто туда пришел и знал, зачем идет. Люди и ожидали такого зрелища.
    Пишучи „..нормально”, я мала на увазі не всіх людей, а тих, для яких це „нормально”. В тому числі присутніх в „22”, а в часності кобіту і заштриховану, оскільки саме з ваших дописів слідує, що в цьому випадку в розпиванні горілки на сцені нема нічого поганого. Звичайно, кожен має право на власну думку. Для мене – це дуже не „нормально” і дуже погано, я вже пояснювала чому.. Тому і прикро стає...
    Туда никого, кроме Sonya силой не затаскивали, люди примерно такой атмосферы и ожидали.
    Та мене наче силою теж ніхто не затягував...Прийшла на День народження без примусу і не жалію про це :) Правда щодо атмосфери – уявлення не мала, просто була цікавість. Здається ж писала - „взагалом все сподобалось”. Про те, що саме сподобалось не наголошувала, бо ви й так все дуже влучно описали . А от щодо неприємних сторін, крім холоду, як на мене,було ще дещо.
    Пророк
    Пишучи „..нормально”, я мала на увазі не всіх людей, а тих, для яких це „нормально”. В тому числі присутніх в „22”, а в часності кобіту і заштриховану, оскільки саме з ваших дописів слідує, що в цьому випадку в розпиванні горілки на сцені нема нічого поганого.

А от щодо неприємних сторін, крім холоду, як на мене,було ще дещо.
    А действительно, что здесь плохого? Музыканты выпили, ихние чакры открылись и они хорошо отыграли. Слушатели тоже выпили и ихние чакры открылись еще больше, в результате все получили удовольствие от концерта. А насчет пропаганды нездорового образа жизни... да вообще рок-музыка всегда была тесно связана с поисками истины и в алкоголе тоже(хотя ясен пень его там и подавно нет). По-сути это уже целая философия:) Да вообще я считаю, что употребление алкогольных напитков - это плохо, только когда алкоголь из средства отдыха превращается в его цель. А так ведь целью был концерт.

Ото ви мене налякали:) Чим же страшний той клуб 22;)?
    Філософф
    Пишучи „..нормально”, я мала на увазі не всіх людей, а тих, для яких це „нормально”. В тому числі присутніх в „22”, а в часності кобіту і заштриховану, оскільки саме з ваших дописів слідує, що в цьому випадку в розпиванні горілки на сцені нема нічого поганого.
    Sonya, если бы водку, спирт и прочую горючесть начали пить на детских утренниках воспитатели, батюшка посреди церкви, преподаватели на парах в универе, то я была бы весьма обескуражена происходящим. Но для рокера на квартирнике выпить чарочку - благое дело.
    Вот я , например, очень Есенина люблю. А он , гаденыш, пил, как лошадь. Зато какие прекрасные вещи выходили из-под его пера. Скорее всего, музыкантам тоже нужен бензин, муза, радость, или горе для вдохновение. Пусть вдохновляются, лишь бы в меру. А до свинства на сцене было ооооочень далеко.
    Короче, квартирник удался!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы