Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Крапля
    Гість
    так так) скоро буде! слідкуйте за "Афішою"..

Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Ага, справку еще за каждую Н-ку потребуй принести:))

Скоро ведь Умка со своим Бронепоездом должна приехать;)

Надеюсь, ты уже забронировал купе? Ато справки нового образца тяжело дастать.
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ты уже забронировал купе? Ато справки нового образца тяжело дастать.
    Зачем мне купе? Со мной всегда мой реальный флэт:thank_you:
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Зачем мне купе? Со мной всегда мой реальный флэт:thank_you:
    Купе в Бронепоезде Умки...
    Пророк
    А мне, почему-то вспомнилась "народная растаманская" сказка Гайдука о спящих хиппи:) Наверное стоит сходить его живьем послушать...
    Пророк

Re: Сольна програма Контрабасу

Ответ Сообщение от Крапля Посмотреть сообщение
    Двадцять восьмого (28) березня Контрабас представляє сольну програму в арт-клубі Двадцять Два («22», Фрунзе, 183).
    Почитав відгуки, послухав лінк - чорт забирай, хочеться продовження. Така команда могла би мати постійний майданчик у Полтаві, хоча б раз на тиждень. Між тим Крапля зникла, очевидно виконавши свою місію - спитати нема в кого. Хтось щось знає?
    змія болотяна ОЧКОва

знаю, шо альбомчик пацани звагранили. Збираюсь портусить кого нада і отримать нанідовго зграбить.
    Гуру

"Постійний майданчик" будуть мати те, кто попроще)) Народ издревле тянулся к простоте музыкальных образов, их предсказуемости и прозаичности, ибо они облегчают запоминание, и последующую обработку данных))) Тем более что концертная жизнь начинается сугубо только после 50-ти (грамм, не галлонов). Хотя, замечаю что устаешь от моветонов - хочется интеллигентного Контрабаса в уши, для правильности восприятия сущего))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы