Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.
    zritel
    Гість

Японский фокус

Японский фокус – это уже третий по счету фестиваль фильмов из серии Азия-КИНО, который пройдет в октябре-ноябре в половине - ну без малого - городов Украины. Можно будет посмотреть 4 таких фокус-покус-фильма:
    1) :shutup: ТАКЕШИЗ - самый шизоватый фильм самого крутого азиатского режиссера Такеши Китано. Ну оччень странная азиатчина даже для двинутых-продвинутых киноманов…
    2) Героическая сказка о запретной любви воинов ниндзя :10: ШИНОБИ режиссера Тена Шимоямы подойдет для любителей утонченной восточной красивости. По своей символике и динамике лента напоминает японские комиксы манга…
    3) Те, кто предпочитает выдержанные временем традиции, могут насладиться вторым фильмом самурайской трилогии Ёдзи Ямадо :disap: СКРЫТЫЙ КЛИНОК. Первый фильм -Сумрачный самурай- уже покорил зрителей Азия-КИНО-2005, собрав полные залы во многих городах Украины, и тем самым подтвердив, что тонкое психологическое кино на темы долга, чести, любви и поисков духовного Пути востребовано во все времена…
    4) Ну и какой же праздник японского кино без анимации! Здесь зрителей ожидает настоящий подарок – умный и напряженный научно-фантастический аниме-триллер :sck: ПАПРИКА реж. Кона Сатоши. Японская премьера фильма ожидается в ноябре этого года, мировая премьера – в марте 2007. Украинские зрители увидят Паприку сразу после Венецианского фестиваля – то есть раньше всего мира!
    Миниатюры Миниатюры asia_main.gif  

ТАК!

Re: Японский фокус

както большенство я понских фильмов на трезвую голову плохо воспринимаются.... только ужасы интерестно сматреть с женскай аудиторией
    Постійний відвідувач

Відповідь: Японский фокус

А когда и где унас в полтаве?
    Новачок

Re: Японский фокус

До Полтавы как всегда не доедут
    Ленивый....

Відповідь: Японский фокус

Эти фильмы вы сможете лицезреть в кинотеатре "Колос" с 16-19 ноября =) Я всё узнал
    ТАК!

Re: Відповідь: Японский фокус

цена за ипонскую кульцтуру какова будзеть?
    Пророк

Ответ Сообщение от AmoKK
    Эти фильмы вы сможете лицезреть в кинотеатре "Колос" с 16-19 ноября =) Я всё узнал

Ммм...хочу!!! Потрібно буде сходити!!!
    Люблю японські фільми
    Але...боюся, що це не настільки концептуальні, як хотілося б :(
    Та все ж потрібно сходити подивитися.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Meladon
    цена за ипонскую кульцтуру какова будзеть?
    - харакири.....до или после просмотра на свой выбор :laugh:

а, вобще интересненько..не все ж время голивудские Lovestory смотреть
    ТАК!

а чиго ужасоф небудет?
    я фанат именно ипонскиг ужасоф
    они хоть страшные иногда
    Завсідник

….а ужасоф не будет :tv_horror Я так поняла, что там только головоломки будут, одно аниме и что- то очень сентиментальное? А жаль,что ужасов нет; у меня очень хорошо получается обливать пивом рядом сидящих зрителей, либо умудряться смотреть только ¼ экрана….страшно, но я учусь :secret:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы