Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    ТАК!

Re: Відповідь: Японский фокус

а я кричу

Добрий модер ))

Відповідь: Re: Відповідь: Японский фокус

Ответ Сообщение от kobieta
    Ммм...хочу!!! Потрібно буде сходити!!!
    Не забудь мене з собою взяти!
    а то я забудько, не схожу а потім локті собі кусати буду
    Хоча, на тебе також надії мало
    :no_1: треба собі нагадування поставити
    Спасибі обізнаним та розвідувальникам (Зрітєлю та Амоку :)))))
    Добрий модер ))

Відповідь: Re: Відповідь: Японский фокус

Як і передбачалося залишилася я з покусаними ліктями. Бо нагадування собі вчасно не поставила, а отже, про Азія-кіно забула, як і людина, на яку також надії мало було.
    Отак пройшли дні фестивалю без мене :(((((
    Хтось з форумчан (і не тільки), хто таки відвідав Колос останніми вихідними може поділитися враженнями? Якщо так, то не соромтеся, пишіть!!!
    Філософф
    А я была на всех фильмах! Очень понравилось!!!Фильмы были по-разному приготовлены, но все вкусные. Может, у кого-нибудь они, или другие японские фильмы, есть? Хотелось бы посмотреть еще...
    Добрий модер ))

Re: Японский фокус

Уся Азія на фестивалі Азія-Кіно-2007
    У Полтаві!!!!! В Колосі з 25 по 30 жовтня. І потім не говоріть, шо вас не попереджали

Трохи інфи:
    В этом сезоне «АЗИЯ-КИНО» вновь предлагает зрителям совершенно новые, уникальные для нашей страны проекты. В этом году Украина впервые за всю свою историю увидит на широком экране ленту индонезийского производства. Фильмом, который первым представит эту страну нашим зрителям, станет экзотическая сказка «Опера Ява» - участник Венецианского, Роттердамского, Лондонского и многих других фестивалей. Эта модернизированная версия одного из сюжетов "Рамаяны" станет самым ярким мюзиклом, который вы когда-либо видели. История не рассказана, а разыграна посредством танца и пения, причем в них соединяются классические оперные, фольклорные и современные элементы. Режиссер фильма – Гарин Нугрохо - ведущий режиссер Индонезии. Именно благодаря его работам мировая, а теперь и украинская публика узнает кино этой страны.

Обзор восточного кино невозможен без аниме. Этот жанр будет представлен полнометражным анимационным фильмом «Сказания Земноморья» Горо Миядзаки. Фильм демонстрировался во внеконкурсной программе кинофестиваля в Венеции, по окончании его показа зрители устроили овацию, продолжавшуюся шесть минут. Картина создана по мотивам бестселлеров знаменитой американской писательницы Урсулы ле Гуин. Отец режиссера – великий японский аниматор Хаяо Миядзаки был против того, чтобы создателем фильма стал его сын и даже перестал с ним общаться. По его мнению, у Горо не было достаточно опыта для такой работы. Тем не менее, дебютный фильм Миядзаки-младшего был встречен в Японии на «ура», собрал 70 миллионов долларов за все время проката и был номинирован на премию Японской Киноакадемии в категории «Лучший полнометражный мультфильм года».

«АЗИЯ-КИНО», благодаря неутихающему интересу со стороны зрителей, постоянно растет и развивается. И в рамках этого развития, помимо основной программы, на фестивале появляется дополнительный блок - ретроспектива фильмов живого корейского классика Чхан-Ук Пака, создателя знаменитых фильмов «Обїединенная зона безопасности», «Я киборг, и это нормально», . Ретроспектива фильмов, это три истории о Мести: - «Сочувствие госпоже Месть» - фильм, получивший три приза на Венецианском Кинобиенале и «Золотого медведя» в Берлине; «Олдбой» - победитель Каннского кинофестиваля, фильм, за который голосовал сам Квентин Тарантино; и «Сочувствие господину Месть» - первый фильм трилогии, обладатель приза за "лучший азиатский фильм" на фестивале FantAsia.

Основную программу фестиваля откроет фильм «Время», снятый великим мастером корейского кино Ким Ки-Дуком. Режиссер, обладатель серебряного медведя Берлинского фестиваля, «Малого золотого льва» Венеции, Каннской «Золотой пальмовой ветви» и других почетных призов, для этого нового амбициозного проекта нашел новых талантливых актеров. В фильме «Время» больше диалогов и характеры героев более разнообразны, чем в предыдущих картинах Ким Ки-Дука. «Время» стал фильмом-открытием фестиваля в Карловых Варах.

Еще один мэтр азиатского кино Цай Мин-Лянь в этом году будет представлен тайваньской лентой «Не хочу спать одна». Режиссер уже гостил на «АЗИЯ-КИНО» в 2005 году со своим скандально-эротическим фильмом «Капризное облако». В этот раз фильм также поднимает вопрос человеческой эротичности. „Не хочу спать одна” - участник официального конкурса Венецианского кинофестиваля.

Помимо шедевров восточного кинематографа, снятых в традиционном стиле, мы представляем вам остросюжетный экшн гонконгского классика Джонни То «Горячие новости». Этот интеллектуальный боевик, снятый на бешенной скорости, стал номинантом многих кинофорумов и участвовал во внеконкурсной программе Каннского фестиваля. Права на римейк боевика уже купили Россия и Америка. Съемки российского фильма начинаются в следующем году. Американсккю же версию будет экранизировать знаменитый режиссер Джоэл Шумахер, создатель фильмов «Призрак оперы», «Бэтмен и Робин», «8 миллиметров» и многих других. Релиз американского фильма анонсирован на 2010 год. Так или иначе, критики уже сейчас, авансом, пророчат этому римейку «Оскар».
    А якшо детально, то вам сюди: www.asiakino.com.ua
    Добрий модер ))

Ітак, завтра фестиваль стартує в Полтаві.
    У нас покажуть всі фільми, шо і в інших містах, крім ретро.
    Вчора була в колосі, шукала рекламу. Висить один плакатик без дат, сеансів. На сайті www.kino.poltava.ua також інфи - нуль. Так шо коли який саме фільм покажуть невідомо.
    змія болотяна ОЧКОва

2 Uksus, вони взагалі загадочні. нічого ніде нема і ніхто нічого не каже. даж контактів шоб дізнатись побільше немає. все буде відомо на місці:(
    Добрий модер ))

Маю розклад:
    "Гарячі новини" - 25.10 о 14.00 и 18.10, 26.10 о 18.10
    "Опера Ява" - 26.10 о 14.00, 27.10 о 18.10 з перекладачем
    "Час" - 27.10 о 14.00, 28.10 о 18.10
    "Легенди земномор’я" - 28.10 о 14.00, 29.10 о 18.10
    "Не хочу спати сама" - 29.10 о 14.00, 30.10. о 14.00 и 18.10.
    Як вам час? Жодних шансів потрапити на фільми в п’ятницю і понеділок тим, хто працює Хіба що дуже бігти з роботи на сеанс о 18.10
    ри?

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Як вам час?
    Страшне як по мізкам б’є...
    Особливо у кінці. Смерть героя - це взагалі найкраще, шо могли придумати в усі часи...
    Треба на мультік сходить - мо’ не такий психологічний...

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Жодних шансів потрапити на фільми в п’ятницю і понеділок тим, хто працює Хіба що дуже бігти з роботи на сеанс о 18.10
    Значицця, біжить така парочка: він хекає і тягне її, а вона за ним, митиляючи сумкою, язики повисолоплювали, спотикаються, і мчать на Азія-кіно...
    Добрий модер ))

Я взагалі-то про час сеансів говорила, та нічо
    Якшо про фільм, то: я чула вже стільки різних думок з приводу "Часу" і жодної абсолютно позитивної.
    Дехто говорить, шо це не найкращий його фільм. Я бачила тільки "Весна, літо, осінь, зима і знову весна" і "Час", то НМСД вони просто різні.
    Дехто говорить, шо тупий і наївний. Що ж... мені здається, шо він глибше цієї наївності. Мабуть, сама ідея фільму не в тому, шо змінивши зовнішіність, тебе покохає людина так само, як до того, тільки ти будеш з "ненабридшим" обличчям, це було б занадто просто і дійсно тупо. Тут йдеться про кохання, шо набуває хворобливої форми через страх втрати, чи страх самотності, чи страх просто. Весь фільм просякнутий істеричністю і якимсь відчуттям ... "нєпанятним" може, відчуттям того, як легко загубитися в сучасному місті. як важко серед всих облич впізнати кохане. яким ти є відокремленим насправді від соціуму і в той же час залежиш від близької людини так сильно, шо втративши її, втрачаєш сенс життя. (шось по-моєму якось все описано не так, як хотілося, але якось є ...)
    А хтось під час перегляду ковтав сльози і кричав після сеансу "який кльовий фільм".
    Якшо я тут ще не все розповіла і вам ще цікаво, то обов’язково подивіться і поділитеся враженнями
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы