Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    zritel
    Гість

Молодежная кинотусовка в "Штольне"

"Штольня" - это первый украинский молодежный приключенческий триллер. Его снял молодой киевлянин Алексей Хорошко. Фильм о том, как пятеро студентов с профессором искали в подземном лабиринте (штольне) магическую фигурку бога Перуна. При загадочных обстоятельствах у них пропадает карта подземелья - и тут начинается... Если кому интересно поподробнее - можно зайти на сайт www.shtolnya.com.ua
    Фильм сейчас доделывается (заканчивают писать звук), и продюсерское агентство "Артхаус Траффик" планирует запустить его одновременно в 30 кинотеатрах во всех крупных городах Украины 13 АПРЕЛЯ.
    Минкульт сначала делал вид, что поддерживает проект и обещал дать денег. А потом, когда пришло время платить, заявил, что ничего такого не было и вообще фильм так себе. Вот такие пироги!
    Но нашлись добрые люди (коньяк Алекс), которые поверили, что у нас есть-таки свои таланты, и что проект этот стоящий. Так что ждать нам осталось совсем недолго.

А теперь вопрос:
    а вы верите в то, что в Украине может выйти полноценный и даже "очень ценный" фильм?
    Еще вопрос - будет ли он у нас в городе?
    Миниатюры Миниатюры shtolhia1.jpg  

ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Молодежная кинотусовка в"Штольне"

а почему бы и нет??? до "ночного дозора" тоже никто не верил, что в россии могут снять фильм такого плана. а чем мы хуже?
    а в полтаве фильм я думаю обязательно появится. в конце концов, премьеры нас редко обходят и это ведь УКРАИНСКИЙ фильм!!! вообще, его должны во всех городах показать.
    лично я обязательно посмотрю.
    Пророк

Не давно смотрела эту кинуху!!! скажем так очень даже ничего для НАШЕГО КИНА!!! Мне понравилось, как для НАШЕГО! конечно есть некоторые непонятности... и тупости... но это лутше в 3 раза "помаранчевої революції"!!!
    Может быть, когда нибуть лет через незнамо скоко, и у нас будут нормальные кинушки!!! Мона токо надеятся!!!...............
    Частий гість
    Exclaim

Я вам скажу одно: нормального кинематографа у нас в стране никогда не было и быть не может. Голливуд давным-давно обскакал не то что Украину, а всю Европу по качеству и количеству производимой продукции.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от g-unit
    Я вам скажу одно: нормального кинематографа у нас в стране никогда не было и быть не может. Голливуд давным-давно обскакал не то что Украину, а всю Европу по качеству и количеству производимой продукции.

да ладно!!! штольня еще очень даже ничего вышла!!! правда, конец тупой...:no:

не веришь в собственную страну???:ban:
    Пророк

Частично согласна, частично нет... В особенности на счёт голивуда ты абсолютно прав...
    Пророк

Ответ Сообщение от Свят@

Конец и правда тупой до крику, солидарна с вами девушка, а страна доверие помойму уже давным давно потеряла...:hm:
    Частий гість
    Hmm

Ответ Сообщение от Свят@

Девушка смотрите классику...
    ПупсеГ, супер и умняшка

Девушка смотрите классику...
    СМОТРЕЛА....... МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ........:56: :'(
    Пророк

Ответ Сообщение от Свят@
    СМОТРЕЛА....... МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ........:56: :'(
    И то правда... И мне не поможет...:crysoon: :crysoon: :crysoon: :broke: :56:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя