Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Завсідник
    Chat

Re: Молодежная кинотусовка в"Штольне"

Ответ Сообщение от g-unit
    Я вам скажу одно: нормального кинематографа у нас в стране никогда не было и быть не может. Голливуд давным-давно обскакал не то что Украину, а всю Европу по качеству и количеству производимой продукции.
    Голливуд обскакал по качеству?????? Ну знаешь, по моему, европейское кино значительно оригинальней и содержательней чем подавляющее большинство голливудских фильмов, конечно и в Голливуде выпускают иногда стоящие фильмы…
    У нас в стране не может быть кинематографа????? Всему своё время!!! Украина развивающаяся страна с очень талантливыми людьми!!! Но, кому нужен кинематограф, когда дома жрать нечего… вот будет что жрать там и дойдём до кинематографа.

Частий гість

Я про это и говорю. Показатели наркомании, алкоголизма, безработицы, СПИДа, беспризорных детей, одни из самых высоких во всем мире:step1: , а они снимают украинское кино.!!! УРОДЫ !!! одним словом!!!:evil:
    Пророк

Я тут про Нашего предка Довженка вспомнила, говорят класный был мужык...:10:
    Пророк

ну да, с кем не бывает... А вопще, потихоньку и нам судьба улыбнется...:thankyou: :thankyou: :thankyou:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2