Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59.
    Постійний відвідувач
    Cool

Rap-фест "Вулиці Наших Днів"

Приглашаем всех ценителей хип-хоп культуры и хорошего настроения!!!
    4 февраля, суббота 18:00, городская филармония (ул. Гоголя 10)
    Вход свободный!!!!
    Среди участников:
    ДНК (Киев)
    Black undeground (Комсомольск)
    СРЖ (Полтава)
    Dead joker (Полтава)
    Смисл жизни (Кременчук)
    Левий берег (Днепропетровск)
    Стандартный минимум (Харьков)
    1 Регион (Харьков)
    Принципова зміна (Полтава)
    Манифест (Яготин)
    Новий час (Купянск)
    Похила площина (Чернигов)
    Без обмежень (Полтава)
    Депо 02 (Чернигов)
    Погана мода (Полтава)
    Муравей (Полтава)

Также в программе конкурсы, Freestyle и море позитива!!!!!:rule:
    Миниатюры Миниатюры ??????.JPG  

R0N
    Гуру

Re: Rap-фест "Вулиці Наших Днів" !!!!!

за-ради Манифеста прийду... ну и 1го Региона, хотя 4 февраля - это день встречи выпускников... так что я 100 раз подумаю.:what:
    Постійний відвідувач

Также на этом фесте ожидается присутствие одной из двух групп. Это либо группа RAPDillaz(из "Братство Родной Речи"):gun: :rip: или 17-й регион.:gun: :rip:
    Организаторами было принято решение взять на фест только одну из этих групп, мотивируя это отсутствием места.

Фотки и репортаж вы сможете посмотреть после феста на сайте www.bratstvo.poltava.ws
    R0N
    Гуру

если у меня получится прийти, то я тоже буду иметь право голоса кто из этих групп будет принимать участие... и уж поверьте это будет НЕ 17 Регион... Вообще там из нормальных будут только RAPDillaz, Манифест, 1 Регион...
    Кто пригласил Погану Моду? Кто пригласил Без Обмежень? Кто пригласил Дэд Джокер?
    Постійний відвідувач
    Question

2Yorik
    Сорри, про RAPDillaz и 17 регион Муравей просил пока не упоминать, так как, с его слов "вопрос еще не решен". Я лично вообще не понимаю, как это на полтавском фесте может не найтись места 2 полтавским группам . Хотя "организаторам" видимо виднее.
    2R0N
    Ну, если все таки надумаешь придти, действительно рассуди RAPDillaz и 17 регион, хотя, опять же, на мой взгляд нужно и тем и тем ребятам дать возможность себя показать.:punk: Ну а насчет Без Обмежень...они мне нравятся, довольно неплохое видео их видел, да и песни на украинском - это многого стоит! Вообщем, лучше посмотреть всех и сделать для себя выводы...
    R0N
    Гуру

17 регион пусть себя показывает, когда начнёт нормально читать и не будут примитивно рифмовать, типа меня -тебя, небо -не был.. и т.п.
    но у же по приглашенным "смысл жизни" видно что за фест... я помню как все закрывали уши на полтавськом шляхе!!!!!!!!
    DiGgeR
    Гість

Да, я согласен с Ron`oм... 17-ый Регион пусть идут потренеруются читке... я больше хочу посмотреть на RAPDillaZ!!! молодцы, интересно смотреть как ребята выступают, очень даже неплохо. Ну и что тут скажешь...RAP is POWER
    R0N
    Гуру

ах.. да ты же был на выступлении RAPDillaZ у нас в Универе...
    так что да... 17 Региону там делать нечего... РУКИ ВВЕРХ, блин
    Raps
    Гість

Ответ Сообщение от R0N
    за-ради Манифеста прийду... ну и 1го Региона, хотя 4 февраля - это день встречи выпускников... так что я 100 раз подумаю.:what:

Спасибо что нас упомянул :) а че я в списке выступающих вас с G5 не вижу? Муравей говорил когда то что вы будете
    R0N
    Гуру
    Cool

та ну я не знаю... у нас нет очень большой практики выступлений на сцене, ну мы как бы выступаем на полтавских фестах, но не часто... будем стараться находить время и выступать больше на сцене... практика нужна...
    жаль, что фристайл будет общим, и по теме, которую даст муравей... нонсенс... был бы баттловый нормальный по парам на вынос, поучавствовал бы...
    скорей бы весна... можно будет опен майки устраивать... хотя бы раз в неделю, и то это будет помогать развитию рэпа...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя