Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 59 из 59.
    Raps
    Гість

Re: Rap-фест "Вулиці Наших Днів" !!!!!

Ron! А ты забыл упомянуть Объектив & Депо 02 с Чернигова, они тож выступали на фесте, и довольно не плохо. Я скоро в нэт закачаю их трэки

Муравей
    Гість
    Question

Респект всем и каждому! Огромный респект 2Ron, хоть кто-то сказал спасибо за фэст. Согласен, звук был не очень, но всё же. Респект 2MC Z, если бы не он, концерт был бы хреновенький.
    Следующий фэст обещаем сделать круче, в отличие от этого фэста он будет весной. Будет 3 призовых места. 1 – му месту – диплом + денежное вознаграждение. И изюмом следующего фэста будет присутствие VIP-гостей. Спросите кто? (начиная от харьковской группы и заканчивая Кастой).
    Lex!k
    Гість

Ответ Сообщение от Муравей
    .....Следующий фэст обещаем сделать круче, в отличие от этого фэста он будет весной. Будет 3 призовых места. 1 – му месту – диплом + денежное вознаграждение. И изюмом следующего фэста будет присутствие VIP-гостей. Спросите кто? (начиная от харьковской группы и заканчивая Кастой).
    Народ, это всё чёс!!!! Я трещал с Муравьем на эту тему, он вооще отрицает, что такое писал (видимо кто-то подписался его ником,или шо-то не получилось и он решил упасть на мороз).А у меня такие надежды были...Миру Мир, от D.st.Fam.
    R0N
    Гуру

Ответ Сообщение от Lex!k
    Народ, это всё чёс!!!! Я трещал с Муравьем на эту тему, он вооще отрицает, что такое писал (видимо кто-то подписался его ником,или шо-то не получилось и он решил упасть на мороз).А у меня такие надежды были...Миру Мир, от D.st.Fam.
    да, это он писал, точно!!!
    Постійний відвідувач

Что там у вас за ситуация сложилась я не знаю но вроде Муравей ниче не провозглашал!Респект Franku:beer:
    Lex!k
    Гість

Народ, а в ближайшее время в Полтаве какой-то Н-Н фэст будет?
    R0N
    Гуру

так вроде бы будет скоро Опен Эир, который Родная Речь устраивать будет... Но это ж неточно
    Lex!k
    Гість

Ответ Сообщение от R0N
    так вроде бы будет скоро Опен Эир, который Родная Речь устраивать будет... Но это ж неточно
    О этом я слишал. Больше ничё не слышал?:respect:
    R0N
    Гуру

Других пока не будет.
    Соболь сказал Open Air переносится на майские праздники...Ждём!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6