Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 59.
    Постійний відвідувач

Re: Rap-фест "Вулиці Наших Днів" !!!!!

по поводу г5: если парень просто не умеет по мужски объясняться, а сразу лезет драться, имхо как колхозная быкота, я ни при чем.
    есть в мире такие олени, которые не понимают, когда с ними по-нормальному базарят. - чел с третьего раза не понимает... не удевительно, ты деревянный +на улице зима + ты просто мудозвон ипаный, пойми!!! я тебе отвечу на твой следующий пост, если ты наконец-то поймёшь и кинешь дествительно недеревянный пост...
    ты убогий, мне тебя жалко... хотя, не, я таких даже не жалею...
    классно отлизуешь, парень!

Постійний відвідувач
    Flame

Ответ Сообщение от G5[Grave]
    есть в мире такие олени, которые не понимают, когда с ними по-нормальному базарят. - чел с третьего раза не понимает... не удевительно, ты деревянный +на улице зима + ты просто мудозвон ипаный, пойми!!! я тебе отвечу на твой следующий пост, если ты наконец-то поймёшь и кинешь дествительно недеревянный пост...
    Опять же - КГ/АМ (Рон обьясни ему что сие значит:magic: )
    Так и будешь гундеть дальше, или все же объяснишь КОНКРЕТНО, чего ты хочешь всеми этими постами?

По поводу
    - а я на тебя строго клал, ибо ты НИКТО, чтобы давать кому-то свои оценки. Короче, братишка, не напрягай меня тупыми постами, просто позвони, поговорим...Хотя если ты не сделал для себя никаких выводов - просто закроем тему...
    R0N
    Гуру

2Dreem
    та ну я не запомнил, что такое КГ/АМ, к сожалению... я словарик тот не сохранил себе...
    g5 - никто???
    G5 - классный ман, и нечего на него тут говорить гадости.
    ты должен был для себя какие-то выводы сделать, а не гнать на Г5... Опять же ты кинул сообщение, которое вызывает только негативное отношение к тебе. Ты мог просто без лишних слов сказать: "Выражаю респект G5, т.к. он суперский чувак, a также респект всем из W.F."

ты можешь даже сказать Муравью, чтобы выкинул нас из судий...

Скажи: "Муравей, выкинь этих тупых отморозков из судейского состава, обещаю тебе незабываемое удовольствие"
    Постійний відвідувач
    Question

2Frank
    Я не понимаю тебя, в данном случае как я понял ты принял сторону г5, вместо того чтобы пытаться нас помирить, я прав?
    G5 - классный ман, и нечего на него тут говорить гадости.
    Я ничего такого и не говорю, просто отвечаю на это:
    Ты считаешь
    Ты мог просто без лишних слов сказать: "Выражаю респект G5, т.к. он суперский чувак, a также респект всем из W.F."
    Я согласен был бы выразить ему респект, если бы не
    Жду официальных извинений, и сразу респект, и каждому +1 к репутации:innocent:

Все, последний пост мой в этом топике, ИМХО, тема себя исчерпала!!!
    DiGgeR
    Гість

Етить-колотить, НАРОД(это ко всем), тема про Rap-фест, а вы тут устраиваете опрос на тему "кто из нас kazёл?"...
    Конечно не знаю... это моё личное мнение, но постарайтесь найти общий язык:beer: .... но если не выйдет то я всегда поддержу RON`a & G5...:good:

Агромный решпект to all W.F.:respect:
    Raps
    Гість

а че это там на флаере написано я не разобрал типа участникам и победителям диск полтавский батл. че это за фишка?
    R0N
    Гуру

та ну там идея сорвалась, скорее всего, так как у многих неожиданные проблемы с сессией образовались...
    а вообще была дана тема: "этот пронзающий холод" и те, кто из полтавких хотели, должны были записть треки. ну как бы время еще есть, так что будем надеяться, что запишут. ох, уж эта сессия :(
    DiGgeR
    Гість

А что? Ещё можно сдать трэк на вышеупомянутую тему???:wow:
    R0N
    Гуру

да, делай.. я тоже постараюсь подумать об этом завтра...
    так что делаем...
    ув. Соболь
    Гість

фака народ, бля скажите нет не качественному саунду, говорю так как есть: было в падлу краснеть прошлым летом перед Sheff"ом когда он говорил что в полтаве нет рэпа, а самое поганое что и ответить то нечего; он прав! ***** колотить разве можна назвать музыку на иджее чемто нормальным и приближенным к качеству? помоему нет! а детей кричащих чё они перестреляют почти всех,(метафора) тож ***ня! и таких боков куча. относительно Родной речи: я как её представитель могу сказать"- все наши за каждое свое слово ответят!!! и долго думать не будут! Родная речь Форева!!! кто там сказал что мы нихера не зделали? вникни мать твою мы делаем качественный звук, ачественный голос! качественный текст, пускай мастеринг страдает, но это пока,Ю пока не появились в полтаве мастера этого дела, но я верю - все в переди. нАРОД ЖДИТЕ ОТКРЫТИЯ ПЕРВОГО HIP HOP МАГАЗИНА В ПОЛТАВЕ, харе тусить по секонду в поисках поношеных но широких джинс или хокеек, шит у нас все в переди, я уверен полтава себя покажет! всем норм. мой респ.! СОБАКАКМ СОБАЧЯ СМЕРТЬ!!! МОЁ МЫЛО Sobol45@yandex.ru
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6