Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 59.
    Постійний відвідувач

Re: Rap-фест "Вулиці Наших Днів" !!!!!

здарова, вся моя ВизаВи-семья!!! особое уважение получает Frank. я с вами вполне согласен что надо выражать мнение и не боятся их скрывать. просто если кто-то считает себя крутым - пусть поучаствует на батлах в инете и сразу поймут, насколько они прокачаны. а челам подсоскам, которых я раньше знал, огромная просьба: хватит лизать задницы друг другу!!!
    P.S. судить буду чесно. Raps`у приветик! мы болеем за тебя!!! но осудим..... одинаково!?!

R0N
    Гуру

...возьмите себе грамм,а может пару грамм гидры
    и порвите свой пупок, мадафакеры!!!!!!!!!
    мы из WeZaWe...
    G5, respect тебе, братан!!!
    а челам подсоскам, которых я раньше знал, огромная просьба: хватит лизать задницы друг другу!!!
    присоединяюсь
    Постійний відвідувач

Пацаны, давайте не будем устраивать тут диссы подобного вида. Я считаю что пацаны варажали свои мнения, и это правильно, на то это и форум.
    Как я уже говорил, RAPDillaz не хочет устраивать войну или просто ссорится с кем то. Все мы варися в своем соку(как сказал могучий и сильный Lex!k :worthy::) )
    Как сказал Карандаш, которого я уважаю из за его творчества:
    "Кто то любит белый цвет, а кто то черный
    Один ходит неучем, другой считай ученый
    Кто то любит клубный рэп, а кто то умный рэп
    Кто то видет разницу, а кто то слеп
    Одни бирут музыкой, другие текстами
    Одни любят публику, другим в ней тесно
    Существует главное и второстипенное
    В каждой песни трудно угадать верное"
    .................................................. ......

Грядут большие перемены в Братстве. Скоро вы все узнаете...
    R0N
    Гуру

ждём новостей...
    Муравей
    Гість

Привет всем!!!
    Смотрю здесь демагоги не в рот е**тся, ну че, Муравей тоже не будет в стороне оставаться:gun:
    Респект Г5, реально уважаю этого пацана, поддерживаю все что он написал, огромное спасибо за то что судить будешь всех честно.
    Состав жюри:
    Г5
    Frank
    Муравей
    MC Z (екс Cadillac)
    помощник режиссёра студии "Extreme records"

Привет, Frank!:dunno: Реально этого пацана я тоже уважаю, но в последнее время что-то он гонит не то: в форуме пишет
    Кто пригласил Погану Моду? Кто пригласил Без Обмежень? Кто пригласил Дэд Джокер?
    Мне же говорит что очень уважает все эти группы. И что значит кто пустил? Мол ты этого не знаешь?
    Также ты пишешь:
    жаль, что фристайл будет общим, и по теме, которую даст муравей... нонсенс... был бы баттловый нормальный по парам на вынос, поучавствовал бы...
    Когда я сказал что специально для ТЕБЯ сделаю face2face навылет, ты почему-то ответил что к этому еще не готов:thumbsdow
    Frank, обьясни, как так? В форуме к баттлу ты готов, с твоих слов, а на самом деле нет. Очень даже интересно.
    Прочитал я очень интересную статью Franka о Без Обмежень, после того как он мне сказал что очень уважает эту группу. Вот он пишет:
    Пишет вам Frank (aka Ron)... Да, вот правильно Yorik сказал, тут все выразили своё мнение, а вы уже начали заряжать свои водяные пистолеты. Вы наверное всем рассказываете, что выросли в гетто, воровали, торговали на улицах...Ганстеры.
    Тогда скажи, когда ты это от них услышал.
    Ты говоришь:
    ... не моя проблема, что вы делаете ху**ю, вас слушают только тринадцатилетние девочки у которых еще не выросли груди
    Frank, это что, зависть к группе Без Обмежень, которую ты считал одной из лучших групп в Полтаве. За свое существование группа Без Обмежень выступала: Червона Рута (заняли 2-е место), Rap-titul #1,2, Полтавский Шлях, Hip-hop undeground 2005 (с VIP гостями КАСТА) и на многих других фэстах в разных городах Украины. А ВиЗаВи, без сомнения группа очень хорошая, но есть одно НО - их выступления: Фестиваль ОСЕНЬ в 2 школе, когда Муравей договорился за их выступление:funny:
    Теперь 2RAPDillazz:
    Вы говорите о Без Обмежень:
    Без обмежень - они вообще звёздочку впоймали, уже с нами не здороваются, не знаю почему. АХ НУ ДА, ОНИ ЖЕ ВЫСТУПИЛИ В ДОНЕЦКЕ С КАСТОЙ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ, ПИЗДА, К НИМ ТЕПЕРЬ НА ВЫ И ШОПОТОМ!!!
    RAPDillazz обижается на Без Обмежень, что когда-то в институте Niga не поздоровался с Лексом. Ну да, серьёзная причина не общаться, ведь они никогда не спешат, и не бывает такого что просто не заметишь. Кстати, как-то я ехал в маршрутке, по улице шел Frank, со мной не поздоровался, и даже рукой не помахал, так что мне теперь с ним не общаться? Друг-друга диззить, и все потому, что он со мной не поздоровался.
    [SIZE="7"]2ALL
    Будет Рэп-фэст, где соберутся многие группы, и если хотят, пускай выскажут своё мнение!!!
    Всем реальным рэперам Полтавы и не только Респект !!!
    R0N
    Гуру

ни фига я не говорил, что я их уважаю... вот тут сказал, как рэппер, правильно, чисто позиция...
    Без Обмежень и Погана Мода? - лучшие? Ну если бы мне давали составить список комманд, которые должны выступать от Полтавы на Полтавском фесте, то я бы их туда внёс без б, т.к. их в Полтаве знают нормальное количество людей!!! Вот как бы с этой точки зрения... Это позиция с рациональной точки зрения... это позиция сточки зрения организации феста...
    Вот как бы и всё!!!
    А че статья посвященная Без Обмежень? она посвящается ВСЕМ...

щас нет времени, потом допишу... че думаю, хотя мне тема эта надоела и уже не хочется ниче писать..
    P.S. у Без Обмежень есть хороший трек "В океані часу"
    Вот мне многие говорят по Асе, допиши, что Dreem - м*дак, но я не буду... все ошибаются
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от R0N
    Вот мне многие говорят по Асе, допиши, что Dreem - м*дак, но я не буду... все ошибаются
    Приехали...:ranting:
    Кроме тебя и г5 у меня нет знакомых из твоего круга общения:dunno:, тем более с доступом в инет и асей
    Правильно, ошибаются :specool:
    Назови пожалуйста поимённо, а то для меня это новости!!!
    Если я кого нибудь задел, обидел чем-то - звоните 80669690473, уладим непонятки...:hand:

Люди! Давайте заканчивать бессмысленный флуд!

ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! НА ФЭСТ!!!
    :drunk: :drunk:

П.С. приветик Святе и г5, а также Зайцу:animals_b и всем кто меня знает
    R0N
    Гуру

есть те, кто следят за ситуацией...
    г5 вам четко написал, вы ни фига не ответили, хотя написали большой пост...
    P.s. у г5 нет аси
    R0N
    Гуру

кстати, я думал,что меня выкинут из списка судей, а возьмут кого-то другого... как же так? я же смотрю на технику...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от R0N
    есть те, кто следят за ситуацией...
    Я просил назвать имена, тебе сложно или как? Не назовешь - автоматом считаем что ты спиздоболил (для меня это будет не новость).
    Ответ Сообщение от R0N
    г5 вам четко написал, вы ни фига не ответили, хотя написали большой пост...
    Кому ВАМ? Я один отвечаю за СОБСТВЕННЫЕ посты на форуме, прошу указать мне какой мой пост кого-то задел (цитируй меня пожалуйста). Не найдешь такого - ты спиздоболил (в очередной раз). По поводу г5: если парень просто не умеет по мужски объясняться, а сразу лезет драться, ИМХО как колхозная быкота, я ни при чем. Достаточно просто поговорить, мой тел. он знает.

Вообщем, мальчики, расслабьтесь :gun: :gun: :gun:

2Admin
    Прошу адекватно проанализировать топик, а то в очередной раз получится так, что R0N c G5 пофлудили, потом всех крыс на меня вешают.
    ИМХО, тему придется закрыть:'( , так как все еще мало у нас в Полтаве культурных рэп-аматоров
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6