Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 59.
    Постійний відвідувач

Re: Rap-фест "Вулиці Наших Днів" !!!!!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОТЕЛ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ЗА ВЕРУ И УВАЖЕНИЕ К RAPDillaz. Приятно читать такие слова, поверьте...:strong:

2Dreem
    НЕТ, Муравей мне лично сказал что бы мы приходили на прослушку, и вот именно там и решится тот момент, кто будет рвать сцену, мы или 17-й регион. Я это и написал, тоесть я не писал что будем мы выступать, я написал что или мы или 17-й регион, кто то из двух!!! :)

Согласен с вами, Полтавский фест, и такую хрень пригласили... АЖ 8 городов Украины, да на*** нада!!! пусть выступают в своих городах.

Насчет фристайла, это просто финал. Такую муть Муравей выдумал, жопа. Это же надо, читать фристайл по теме... Да фристайл на то и есть фристай, даже сам перевод говорит сам за себя(Свободный стиль). Я вообще думал что будет нормально. Буду читать фристайл на свою тему, насрать что не выиграю, зато ФРИСТАЙЛ, мать его!!!!!. А читать фристайл под заданую тему, это уже не фристайл, это даже не знаю как назвать.
    Да, хреново придумали...

Про группы могу сказать что лучьше бы взяли FREE D. O. M. и Родную Речь, ханабы была всем... Особенно у Родной Речи трек под названием "Родная Речь", просто бомба!!!
    Смысл жизни пригласили, мдя... Будет или просто смешно, или будет ХОХМА!!!
    Без обмежень - они вообще звёздочку впоймали, уже с нами не здороваются, не знаю почему. АХ НУ ДА, ОНИ ЖЕ ВЫСТУПИЛИ В ДОНЕЦКЕ С КАСТОЙ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ, ПИЗДА, К НИМ ТЕПЕРЬ НА ВЫ И ШОПОТОМ!!!
    Не понимаю я большенство наших Полтавских групп!!!
    Мог бы сказать про другие группы, но не хватит форума что бы это все росписать!!!
    КОШМАР ВООБЩЕ, Я И МОИ ПАЦАНЫ В ШОКЕ!!!

2RON
    Приходи, обязательно, есть серьёзный разговор! Думаю что не пожалеешь! :)

2DiGgeR
    Благодарю за уважение. Но даже у нас были обломы. Мы сбились на ТРК "Лтава", и это все показали по ящику - ПОЗОР. Хотя они обещали что склеют наше выступление, но эти суки забили и пустили это в эфир.
    А сбились мы потому, что со сцены убрали экраны, и мы не слышали музыку, нам не дали прозвучки, но это не главное. Главное что они КОЗЛЫ!!!

РЭППЕРЫ, НЕ ИДИТЕ НА ЛТАВУ, ТАМ УГНЕТАЮТ РЭППЕРОВ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ РЭППЕРЫ И ЧИТАЮТ ТО ЧТО ДУМАЮТ.

Я ВСЕ СКАЗАЛ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

С Уважением Yorik(Он же FasTT)---> RAPDillaz !!!

R0N
    Гуру

та я уже точно решил, что прийду!!! в любом случае!!!
    Постійний відвідувач

ок, будем ждать, приходи. поговорить нужно будет...
    RekoSh!t
    Гість
    Cool

хочу прийти, постараюсь.
    не всех из участников слышал, хотя многих: на Лтаве, на Полтавськом Шляхе 2005 и треки некоторых есть.
    Левый Берег мне очень нравится, супер вообще ребята делают.
    Погана Мода - тоже молодцы!!!
    но Муравей:funny: я просто не могу. Извините меня, но это лажа.

А какие там конкурсы будут?
    Без Обмежень
    Гість

привет рон.пишет тебе без обмежень.нас пригласил организатор.какие у тебя претензии?звони,обсудим.
    80667898401-дока
    80661101478-нига
    а братству родной речи передай что они ещё ничего стоящего не сделали чтобы обсирать 17 регион.
    R0N
    Гуру
    Flame

dat's da gangsta city... u shoulda add: " hey,wanksta, you shoulda rememba where iz 2pac now... and it'z cuz he made diss on Notorius... so, shut da fuck up!!!"
    ganstars....
    where R my niggaz? where R ou' biscuits?
    :laugh:
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Без Обмежень
    привет рон.пишет тебе без обмежень.нас пригласил организатор.какие у тебя претензии?звони,обсудим.
    80667898401-дока
    80661101478-нига
    а братству родной речи передай что они ещё ничего стоящего не сделали чтобы обсирать 17 регион.
    Привет Без обмежень!
    Первое:хочу сказать что рон высказал свое мнение о вас и о других группах, так же как и все люди здесь, и за это судить никто не имеет права.
    Второе: Пацаны, вы гоните. Покажите мне пальцем, где я что то говорил на 17-й регион??? Вот мне просто интерестно, где это я говорил!!! 17-й регион - это наши пацаны, и я просто не могу на них гнать и у вас не выйдет нас поссорить? Зачем говорить 17-му региону что я на них гнал, если этого не было???
    Здесь люди высказывали своё мнение насчет 17-го региона, а не я. ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ.
    Я просто предполагаю что вы не знаете кто из нашей группировки. Вот когда узнаете и можете говорить что то.

На счет того что мы сделали за это время: Если вы считаете стоющим вашу слабую, не четкую читку, елементарные рифмы, и стыреные минуса или что еще хуже сделаные на E-Jay 5, то мы, по сравнению с вами просто ассы. Братство Родной Речи не заключается только в RAPDillaz. Это и Родная Речиь и Free D. O. M. Также новый проект Братства, но об это позже!!! это типа сикрет пока что.
    Поймите меня правильно, я не хочу с вами ссорится, но вы сами меня толкаете на это...
    R0N
    Гуру
    Heart

Привет, Без Обмежень!!!
    Пишет вам Frank (aka Ron)... Да, вот правильно Yorik сказал, тут все выразили своё мнение, а вы уже начали заряжать свои водяные пистолеты. Вы наверное всем рассказываете, что выросли в гетто, воровали, торговали на улицах...Ганстеры. у каждого как бы своё мнение, а вы уже красите губки, чтобы идти разбираться. Поймите, нужно уважать чужое мнение, даже если оно вам неприятно или не сходится с вашим... Сколько людей столько мнений!
    Муравей звонил как-то, говорил: "ты там на форуме Yorik'y зад лизал"... Я выражаю своё мнение. Мне Yorik ближе по духу, свои парням всегда респект выражаешь, он делает лучше вас, так же любой из W.F.(WeZaWe Fam) зайдёт на форум и будет кричать тут за меня ... не моя проблема, что вы делаете ху**ю, вас слушают только тринадцатилетние девочки у которых еще не выросли груди:rolleyes:
    моё мение, это моё мнение...
    вы ваще говорите, что тут никто не имеет права говорить что-то про 17 регион... вот DigGer выразил своё мнение на счет них, а то что вы не знаете его и что он сделал, это не значит что он не сделал ничего стоящего. В прошлом году он рвал московских рэпперов (Dromn, Mafon из гр.Тандэм), был наравне с лондонскими Kreep_E, Yuras'om. В Полтаве пока не знают, ну да и пох..
    У моего бывшего одноклассника друг дружит с 17 регионом, поэтому тогда он принёс их диск в класс, послушали, решили х***я, припевы как у гр.Руик Вверх... опять же это мнение и оно имеет право на существование...
    при том рэп за жизнь и прочее давно никому неинтересно, новая волна как бы..не все делают баунс и клубный R'n'B но те, кто представляют андеграунд, начинают делать более качественный и интересный андеграунд, нежели песенкипро сложную херовую жизнь в стране и третью мировую...примитив уже ушёл в прошлое... поэтому квадратно-глагольные рифмовки вызывают только презрителную улыбку... Старьё за двери, а вообще многим пора выйти из тени, я надеюсь 2006й год будет годом, когда, те у кого ритм в крови, будут делать больше реального стаффа, а остальные сдуются и не будут открывать рот... на всех не зватит стульев и студий...
    да, могу сколько угодно диссить, пофиг мои мысли от мозга не зависят... где мои ниггеры? - сессию здают, по хер, скоро освободятся...

Удачи всем, кто делает реальный стафф...будьте наглее и не бойтесь бифов... удачи, тем кто делает качественный андеграунд и кто стремится выйти на новый уровень и стремится двигать культуру...
    пользуясь случаем хочу передать привет Малому(Барселона), Манифесту, Братсву Родная Речь, Карабису и всей Райде, Мафону (всё мечтал вынести его в баттле, не любил, но как оказалось классный чувак)... также хочу передать привет своим челам Диггеру, Келу, Джею, Г5!!! W.F. - навсегда!!!
    DiGgeR
    Гість

2 Без Обмежень
    Народ, че вы подняли кипиш... нада уважать мнения других людей...
    Я конечно понимаю, что W.F. не сильно известна в Полтаве, но всё-таки... И не надо возомнивать себя SUPER-MEGA-STAR, надо работать над собой, надо подтверждать свою правоту не словами, а делом... не надо осуждать других, достигнув определенных вершин... надо двигаться дальше и доказывать свою правоту.... а не типа звони обсудим...
    утверждайте себя на сцене, работайте над стилем...
    Парни(Без Обмежень и 17 Регион), вы конечно не думайте, что мы на вас положили по полной, нет...
    например у меня есть ваши трэки и я время от времени их слушаю..но не надо устраивать иерархии.. у нас в стране царит демократия, так что все равны, и мне хотелось бы, чтобы представители Полтавской Хип-Хоп культуры не забывали об этом, ведь мы с вами двигаем одну тему(или почти одну)... доносим людям то, о чем они давно забыли.....
    Так что народ, давайте перестанем быть теми, кем стали и станим теми, кем мы есть на самом деле....
    So let it be peace in this cruel world

пользуясь случаем, хочу передать огромный привет всему W.F.
    R0N
    Гуру

2Digger
    respect, тебе братан
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6