Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Постійний відвідувач

Ответ: 1-ый открытый рэп-фестиваль "Полтавский Шлях" от группы "Без Обмежень"

привет, рон. я сейчас в харькове учусь. прикинь! надыбал чувака с группы "изгой", про которою ты писал на форуме, что слышал о них в интернете. саня (участник группы) будет тебе очень признателен, если ты напишешь, где же именно ты о них слышал. да, кстати, группы этой больше не существует. он сейчас сидит со мной рядом. санек работает теперь сольно. ждем ответа... :) респа.

Raps
    Гість

фест был классным, давненько я такого не видел. впечетления остались хорошими
    Катюшка
    Гість

Фест просто супер.В одном конкурсе учяствовали мои подруги.Прикольно было. :rolleyes:
    чужая
    Гість

как по мне, то фест был нормальный!"+" в том, что появились новые знакомые из разных городов украины!посмотрим что будет в следующем году!
    Raps
    Гість

Re: 1-ый открытый рэп-фестиваль "Полтавский Шлях" от группы "Без Обмежень"

нормально пацаны с без обмежень намутили что в х3м написали хоть о полтавском хип-хопе люди узнают что он такой существует
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Raps
    нормально пацаны с без обмежень намутили что в х3м написали хоть о полтавском хип-хопе люди узнают что он такой существует
    Да, в x3M писали о движухе. Виделся с Haze в Харькове, говорит она вообще в шоке, её там фотка центральная!!! КРУТО!!!
    чужая
    Гість

Разместила фотки феста. Даю ссылку http://chuzhaya2.narod.ru/photoalbum1.html
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2