Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок
    Lol

Цифровое спутниковое телевидение VIASAT

Спутниковое телевидение VIASAT
    Подключение (установка) спутникового телевидения в Полтаве

Компания VIASAT уже несколько лет успешно осуществляет подключение спутникового телевидения на территории Украины.

Что нужно для подключения спутникового телевидения VIASAT (Виасат)?
    Подключение и установка подразумевает собой установку (монтаж) спутниковой антенны (если у Вас её еще нет) и настройку ресивера.
    Подключение возможно в любой точке г. Полтава и прилегающих территориях.

Спутниковое телевидение VIASAT или кабельное, эфирное телевидение?
    Преимущества цифрового спутникового телевидения по сравнению с кабельным и эфирным телевидением (сравнение):

ЭПГ (электронный программный гид).
    Позволяющий управлять теле просмотром, а именно следить одновременно и за программой телепередач, и знакомиться с анонсами других интересных программ, составлять собственный список любимых каналов, выставлять напоминание о начале интересующей Вас передачи, кодировать определенные каналы или передачи с целью ограничения их просмотра детьми и др.

Огромный выбор каналов.
    Отвечающих запросам каждого члена семьи, в пакеты входят привычные каналы кабельного и эфирного телевидения с добавлением уникальных каналов от VIASAT, т.е. Вы получаете больше каналов.

Доступная стоимость.
    Чистота и цифровое качество изображения спутникового телевидения VIASAT несравнимо лучше кабельного, что оправдывает затраты по абонентской плате;
    Цена пакетов цифрового спутникового телевидения VIASAT почти такая же, как у цифрового или кабельного телевидения (за исключением пакетов, которые имеют дополнительные каналы).

Каналы без рекламы.
    Спутниковое телевидение VIASAT - лучшее решение для тех, кому надоела длительная реклама, транслируемая, кабельным и эфирным телевидением;
    Каналы без политического давления и агитации во всех пакетах.

Выбор языка просмотра.
    Некоторые каналы, транслируются на нескольких языках: русском, украинском и английском. Это может быть полезно для тех, кто изучает английский язык или хочет смотреть фильмы на языке оригинала. Переключение языка осуществляется через меню ресивера (только для тех каналов, которые транслируются с несколькими звуковыми дорожками).

Всё оборудование Ваше.
    Всё спутниковое оборудование, которое устанавливается - Ваша собственность.
    Возможно подключение (установка) спутникового телевидения VIASAT с использованием Вашей, раннее купленной, спутниковой антенны.

Официальный пердставитель VIASAT
    Владислав
    моб. тел.:
    096-644-944-3
    099-008-41-95
    e-mail: viasat_poltava@i.ua

Новачок
    Question

Re: Цифровое спутниковое телевидение VIASAT

1. Выбери пакет «Престижный»
    2. Заказывай подключение к Viasat за 199 грн. если ты уже пользуешься спутниковым телевидением.
    3. Заказывай подключение к Viasat за 699 грн. если тебе необходимы услуги по установке комплекта оборудования.
    4. Абонентская плата (пакет «Престижный») в месяц в течение первых 2-х месяцев - 49 грн.
    5. Через два месяца выбирай один из пакетов телеканалов Viasat:
    • оставляй пакет «Престижный» с абонплатой 99 грн./мес.
    • продолжай платить по 49 грн/мес. и смотри пакет «Семейный».
    Оставайся с Viasat не менее двух лет.
    Акция действует с 23 января по 31 марта 2012 года включительно на всей территории Украины.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Vlad_, не зайо***те людей. Чесслово, нав'язлива реклама гірше блювотного порошку. Позавчора усіх моїх сусідів обдзвонили, і судячи по нікнейму, це були саме ви.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Vlad_, не зайо***те людей. Чесслово, нав'язлива реклама гірше блювотного порошку. Позавчора усіх моїх сусідів обдзвонили, і судячи по нікнейму, це були саме ви.
    В чём заключается навязчивость?
    Если раз позвонили это навязчивость?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Vlad_, нав'язливість у самій рекламі. Я, наприклад, не хочу щоб мені якесь чудо телефонувало з рекламою. Якщо людина схоче, вона знайде Вас сама, а так ви порушуєте моє приватне життя своїми дзвінками.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Vlad_, нав'язливість у самій рекламі. Я, наприклад, не хочу щоб мені якесь чудо телефонувало з рекламою. Якщо людина схоче, вона знайде Вас сама, а так ви порушуєте моє приватне життя своїми дзвінками.
    В Вашу личную жизнь никто не лезет, кто захотел тот пообщался... Мы предоставляем людям информацию, а Ваше право слушать её или нет. Никто никого не заставляет и не навязывается.
    Філософф

Ответ Сообщение от Vlad_ Посмотреть сообщение
    В Вашу личную жизнь никто не лезет, кто захотел тот пообщался... Мы предоставляем людям информацию, а Ваше право слушать её или нет. Никто никого не заставляет и не навязывается.
    Помню мне виасат позвонил невовремя, сходу ответил "наберите меня завтра, сейчас нет времени". Так никто и не перезвонил (((
    Вот такие продавцы. А вдруг бы продажу сделали?
    Новачок

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Помню мне виасат позвонил невовремя, сходу ответил "наберите меня завтра, сейчас нет времени". Так никто и не перезвонил (((
    Вот такие продавцы. А вдруг бы продажу сделали?
    За всех продавцов я ответить не могу. У каждого продавца своя зона прозвона, возможно просто забыли.
    Если Вам действительно интересно, то звоните мне пообщаемся, или скиньте в личку ваш моб. или дом. номер телефона я перезвоню Вам в удобное для Вас время.
    Пророк

Vlad_, Если всё ставить с нуля - какие приблизительно затраты?
    Пивовар

Vlad_, озвучьте условия договора
    1. На какой срок подписывается?
    2. Есть ли штрафные санкции за досрочное расторжение клиентом? Если есть - "скоко они стоят".
    3. Меняется ли абонплата в течении действия договора? Если меняется - предоставьте график платежей с помесячной разбивкой.

Ответ прошу дать в этой теме.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя