Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    Новачок
    Home

Ищу жильё в частном секторе: дом или часть дома

Ищу жильё в частном секторе: дом или часть дома. Район не имеет значения, лишь бы были все удобства: свет, газ, вода, тепло. Туалет и душ в доме. Было бы здорово, если есть автономное отопление. Можно без телефона. Может, у кого есть вариант без оплаты за аренду, а только за коммунальные услуги? Отношение к имуществу добросовестное.

бог
    Question

re: Ищу жильё в частном секторе: дом или часть дома

Ответ Сообщение от Ajtesha Посмотреть сообщение
    Ищу жильё в частном секторе: дом или часть дома. Район не имеет значения, лишь бы были все удобства: свет, газ, вода, тепло. Туалет и душ в доме. Было бы здорово, если есть автономное отопление. Можно без телефона. Может, у кого есть вариант без оплаты за аренду, а только за коммунальные услуги? Отношение к имуществу добросовестное.
    супер, я тоже так хочу. Много таких вариантов, когда люди едут на пол года, на год, а то и более, а жильё кому попало не хотят сдавать...ну там гопота, студенты из ближнего "зарубежья" ...хуторяне, короче, и просто мажоры, которые не ценят ничего, кроме себя. Хотят тем, кто рекомендован нормальным(и) или знакомых, или жильцов не знают вообще, но рекомендант друг или родственник и говорит, что люди железобетонные-всё будет ОК. Только так, а так, сейчас народ бздиловатый, не верят ни кому, даже себе не могут признатся, что слабы, как морковка, но пыжатся... могу и у меня такие крутые знакомые, тоже могут.. вот умора, а если у всех сразу растройство желутка и такое, что с туалета вообще выйти нельзя...несёт так, что капец... а помощь нужна прямо сейчас и что??? Потому Бог не зря говорит: проклят всяк надеющийся на человека у которого дыхание при ноздрях его. Жизнь человеческая, как пар являющийся на малое время, вот он есть и нет его. Но благословен всяк, кто уповает на Господа, Аминь.
    Да поможет тебе Бог найти жильё по сердцу твоему и мне тоже, Аминь.
    Изображения  
+ Ответить в теме