Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Гoсть
    Гість
    Flame

Реальная аренда квартир и комнат в Полтаве ...

Предлагаю квартиры и комнаты в г. Полтава... только реальные предложения ... без кидалова и обмана ... оплата только по факту поселения ...
    Люди будьте умными, квартиры 1 к.к. ниже 1000 грн вы НЕ НАЙДЕТЕ....максимум 900 грн убитая и мебель времен 1 мировой ... а комнаты от 500 грн...
    если вы верите в существование квартир в стоимость 600 грн, домов 400 , и комнат 200 грн ... что и говорить ... это судьба ...
    А если Вас интересуют реальные и правдивые обьекты то будем сотрудничать, оплата только по факту ...
    Рекламировать обьекты нет смысла, аренда дело быстрое... поэтому звоните и узнавайте реальные факты по обьектам ...
    тел: 0668-777-853 и 063-375-91-33 или 69-16-24 Дмитрий Алексеевич АН Альянс Риэлти

есть сайт www.new-dom.at.ua

Пророк

Re: Реальная аренда квартир и комнат в Полтаве ...

то что в полтаве нету квартир ниже 1000 грн - это проблема самой полтавы. цены задраны нереально. так что дело не в неумных людях, а в урытой экономике.
    Пивовар

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    если вы верите в существование квартир в стоимость 600 грн, домов 400 , и комнат 200 грн ... что и говорить ... это судьба ...
    Мы не просто верим, мы уверены в этом. Я сдаю дом за 400, причем долгое время не мог найти желающих. Так что о ценах лучше рассказывайте своим клиентам.
    Гoсть
    Гість
    Lol

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Мы не просто верим, мы уверены в этом. Я сдаю дом за 400, причем долгое время не мог найти желающих. Так что о ценах лучше рассказывайте своим клиентам.
    есть дом авиа городок, евроремонт, мп окна и мебель. но без удобств. 800 грн . кому надо ? и 800 + комуналка на Климовке

Что это за дом ? навряд ли хорошее состояние ...
    Пивовар

Дом как дом, но без удобств, ивонченцы. Состояние нормально-жилое, естественно без евроремонтов.

евроремонт, мп окна и мебель. но без удобств
    Ну так здесь хозяева с головой не дружат - вкладывая бабки в евроремонт не сделать санузел. Да и просят действительно дофига.
    Кстати, а что такое евроремонт:? Евреи делали?

800 + комуналка на Климовке
    Если все нормально с условиями-состоянием - то кому то подойдет и дом (в несколько комнат) на окраине города за деньги меньшие, чем квартира в спальнике.
    Гoсть
    Гість
    Coffee

Дом как дом, но без удобств, ивонченцы. Состояние нормально-жилое, естественно без евроремонтов.

Ну так здесь хозяева с головой не дружат - вкладывая бабки в евроремонт не сделать санузел. Да и просят действительно дофига.
    Кстати, а что такое евроремонт:? Евреи делали?

Если все нормально с условиями-состоянием - то кому то подойдет и дом (в несколько комнат) на окраине города за деньги меньшие, чем квартира в спальнике.
    Паук, я не спорю люди и больные попадаются... мы сами всем офисом ржали ...евроремонт неплохой такой НО БЕЗ УДОБСТВ ... не хватило ума подвести трубу с водой туда ... а бойлер сейчас не дорого стоит ...но что поделать ?! сам в шоке но может кому и пригодится ...именно из за района...
    Я не спорю окраина лучше и цена меньше, но все хотят ближе к центру ... а власть испугав людей подорожанием комуналки подтолкнула к повышению цен и на дома/ квартиры ...
    .

Не ребята, дом на окраине без удобств и квартира на Леваде или Алмазном - это совершенно разные вещи. 1000грн. - имхо адекватная цена за хорошую квартиру в спальном районе.
    Гoсть
    Гість
    Flame

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Не ребята, дом на окраине без удобств и квартира на Леваде или Алмазном - это совершенно разные вещи. 1000грн. - имхо адекватная цена за хорошую квартиру в спальном районе.
    Я понимаю, были б такие цены я б только рад.... а так 1000 грн в основном по кольцу - это без мебели и убитая ... поверьте... я много уже квартир видел и знаю что пишу ... вот 1000 + свет и вода счетчики возле старой Автостанции ... ул. Коцюбинского ... кому нужна ? с мебели шкаф и кресло и тумбочка ...

А если кому реально надо квартиру ...

http://www.new-dom.at.ua/index/demand/0-3

Оставляйте заявочку на сайте ... в тему указывайте Аренда, оставляете НОМЕР КОНТАКТНЫЙ, ИМЯ, и параметры желаемой квартиры ...и обязательно ориентировочную стоимость на которую вы согласны ...
    спешите пока есть свободные квартиры ...
    .

... поверьте...
    Лично видел две недели назад за 1000 + свет и вода была квартира со стеклопакетами и новой сантехникой. За 1200 вообще отличная предлагалась. Улучшеной планировки.
    Гoсть
    Гість
    Flame

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Лично видел две недели назад за 1000 + свет и вода была квартира со стеклопакетами и новой сантехникой. За 1200 вообще отличная предлагалась. Улучшеной планировки.
    я ж не говорю что не существует ...
    Бывает ! но редко )))
    вчера сдал квартиру на подоле за 1300 грн абалденная все есть и стиралка новая !!!!!!!!!! кто успеет - тот и получит лучшее )
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя