Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Новачок

Сниму 1-2 ком кварт.на длит.срок

Примерно в начале июля 2010 г. хочу снять в Полтаве 1 ком.квартиру. Вот решил заранее посмотреть,существуют ли вообще подобные предложения.Мой бюджет не велик 120-150 $ (900-1100гр.) в месяц,но и требования не слишком высоки (ТВ,холодильник,гарячая вода,кровать,кухонная посуда,постель.Желательно стир.машина,
    но не принципиально).Снять планирую на длительный срок,от 12 мес. и выше.Квартиру хотелось бы в
    районе Подола или Левады,можно Центр,Зыгина,Красина,фрунзэ,Фурманова. О себе: хочу снять квартиру для себя,на длительный срок,постоянной работой
    обеспечен,(своевременную оплату гарантирую),имею Полтавскую прописку.Хотелось бы снять жилье без
    посредников, не хочу тратить лишние деньги.Если в данной теме найдётся человек готовый обсудить
    мой вопрос,милости прошу,рассмотрю все предложения.Пишите здесь в ЛС или на почту edb-2005@yandex.ru или скайп edb-2005 ,или ася 3 9 0 1 6 6 9 9 0

Пророк

Re: Сниму 1-2 ком кварт.на длит.срок

Ответ Сообщение от edb-2005 Посмотреть сообщение
    но и требования не слишком высоки (ТВ,холодильник,гарячая вода,кровать,кухонная посуда,постель.Желательно стир.машина
    За 900-1100 с такими "не слишком высокими требованиями", вряд ли.
    Самый дешевый район - Браилки, Полтава-4 (военный городок).

zhovta.ua
    Новачок

Re: Сниму 1-2 ком кварт.на длит.срок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    За 900-1100 с такими "не слишком высокими требованиями", вряд ли.
    Самый дешевый район - Браилки, Полтава-4 (военный городок).

zhovta.ua
    Да? А мне на похожем Полтавском форуме сказали,что нормальный бюджет,да и требования к жилью-стандартные. Подождём...
+ Ответить в теме