Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от kovalskyi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    Філософф

Найму житло

Значиться так, максимум до 10 травня, крайній строк. Може в кого здають знайомі, квартиру чи приватний сектор. Бажано більше ніж 1 кімната. Сім'я: я, чоловік, малий 4 роки, кішка. На тривалий термін. Агенства і посередники, не пишіть, ми і так знаємо що ви є. Може хто збирається через пару років продавати - можете сміливо нас селити, при нас всі квартири продають на ура, це вже четверта)))

Завсідник

Re: Найму житло

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Значиться так, максимум до 10 травня, крайній строк. Може в кого здають знайомі, квартиру чи приватний сектор. Бажано більше ніж 1 кімната. Сім'я: я, чоловік, малий 4 роки, кішка. На тривалий термін. Агенства і посередники, не пишіть, ми і так знаємо що ви є. Може хто збирається через пару років продавати - можете сміливо нас селити, при нас всі квартири продають на ура, це вже четверта)))
    Сам недавно себе искал. Выйти на прямую на хозяина очень сложно, посредники перехватывают моментально и при этом даже не удосуживаются качественно тебя обслужить, по телефону рассказывают одно, а когда приезжаешь смотреть то уже от хозяина слышишь совершенно другое. Это бесит! За что им деньги то платить? За то что они дают объявления под видом обычных квартиросъемщиков, мол "Сниму для себя..." , а потом, когда хозяин им предлагает свою квартиру, они предлагают её тебе, предварительно разместив сотню другую объв типа "Квартира на любой вкус за любые деньги!". И при этом требуют с тебя за это деньги, мол "это ж я для вас нашел эту квартиру". В реале они лишь усложняют поиск и накручиваю цену. Ну это я отвлёкся.
    В понедельник мне посредник показывал квартиру, номер телефона хозяина у меня конечно нет, но адрес могу сообщить: Латишева, 3, под.1, кв. 9 (телефон хозяина можна спросить у соседей и сэкономить 600 грн) ), третий этаж пятиэтажки. Квартира двухкомнатная, но одна комната закрыта со всяким барахлом, требуется поклейка обоев (за счет хозяина). Хозяин отдаст её за 1100 + свет.
    С 15 мая освободиться 1-кмн квартира у нас в доме, но там 9-й этаж. Сейчас её снимают за 1100 со всем. Если что могу узнать номер хозяина.
    Удачи в поиске!)
+ Ответить в теме