Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от Enter
  • 1 Сообщение от Гость
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    модератор

Как перейти на новый смартфон с наименьшими потерями?

Поделитесь опытом, как "безболезненно" перейти с одного андроид смартфона на другой?

То что нужно синхронизироваться через свой аккаунт это понятно, а вот как быть с приложениями?
    Настройки, истории и другие данные в программах это все пропадёт, да?

Все программы прийдётся заново устанавливать. Можно ли как-то автоматизировать этот процесс, чтобы не искать каждую через поиск. В закладке "Мои приложения" на play.google.com отображаются все приложения которые я когда либо устанавливал - свалка. Как посмотреть только те что у меня установленные, те которыми я пользуюсь?

Возможно есть программы для ПК которые помогают синхронизировать приложения на смартфонах? Чтобы заново не искать, устанавливать, настраивать десятки программ, не потерять свои данные, если программа не поддерживает синхронизацию аккаунта через интернет, чтобы заново не проходить уровни в играх...

И отдельно вопрос : как подготовить андроид смартфон к продаже, чтобы на нём не осталось личных данных, просто удалить свой аккаунт и сделать общий сброс?

Пророк

Re: Как перейти на новый смартфон с наименьшими потерями?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Настройки, истории и другие данные в программах это все пропадёт, да?
    Да.
    О броузере. Я пользуюсь Mozilla Firefox. Она синхронизируется с компом. В таком случаев на новом устройстве, достаточно установить мозилу, войти в аккаунт, связать устройство. Закладки, пароли, перенесутся в смартфон.

Возможно есть программы для ПК которые помогают синхронизировать приложения на смартфонах?
    Контакты постоянно сиххронизирую MyPhoneExplorer. С ее помощью можно синхронизировать и данные.

сделать общий сброс?
    да
    Пророк

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562
    Я бы не рискнул.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнул.
    У меня стояла раньше, вполне сносная была.
+ Ответить в теме