Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    Новачок

ХТЕИ КНТЕУ Маркетинг ВАЖНО!!! Читать ВСЕМ!!!

Привет. Я студент ХТЕИ КНТЕУ 3-го курса. Приехал с Полтавской обл., перед поступлением много думал. Было много вариантов...мой выбор пал с 10-го класса на мой институт. Как оказалось очень даже не зря) Я люблю свой институт, обучение в нем одно удовольствие) Сам город очень нравится. Местоположение института очень удобное, общежитии рядом (около 50 метров), преподаватели отзывчивые и всегда идут на встречу. Особенно хотелось бы отметить преподавателей из кафедры "Маркетинг" .В нашем институте много раз в год проводят дни открытых дверей. Приходите к нам, на кафедру "Маркетинг" и мы вам обязательно покажем все в нашем институте. Я обещаю, что понравится и выбор в подачи документов вы остановитесь именно на ХТЕИ КНТЕУ на МАРКЕТИНГ. Диплом получаете киевского образца, а это экономия средств (в КНТЕУ обучение в 2 раза дороже для тех, кто на контракте). В наше время актуальные такие профессии, что связаны с маркетингом. Если ты хочешь достойное образование - ждем у нас))))

Завсідник

Re: ХТЕИ КНТЕУ Маркетинг ВАЖНО!!! Читать ВСЕМ!!!

Копию свидетельства аккредитации ВУЗа опубликуйте, что бы у людей меньше вопросов возникало.
+ Ответить в теме